
오브제냉장고키친핏 찾고 계신가요? 오브제냉장고키친핏에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오브제냉장고키친핏 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 빌트인 4도어냉장고 글라스 M623GBB042S 610L 방문설치
가격 : 2,268,250원 (쿠폰할인가6% 할인) 2,419,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 699건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상 | 베이지(상단), 베이지(하단) |
| 용량 | 610L |
| 사이즈 | 914 x 1860 x 698 mm |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875MEE012
가격 : 1,753,900원 (7% 할인) 1,901,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컨버터블 세트 메탈 냉장고 방문설치, 베이지, X323MEF
가격 : 900,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 384L |
| 사이즈 | W 595mm x H 1860mm x D 707mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 스탠드형 미스트글라스 4도어 냉장고 610L + 김치냉장고 324L 방문설치, 냉장고(M623GBB042S), 김치냉장고(Z333GBB162S)
가격 : 4,426,310원 (쿠폰할인가2% 할인) 4,541,390원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 24건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 탈취기능 여부 | 탈취 가능 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.09 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875P012
가격 : 1,753,900원 (5% 할인) 1,861,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 오브제냉장고키친핏 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.