
오브제냉장고 찾아보고 계시다면, 오브제냉장고에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오브제냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 양문형 냉장고 메탈 832L 방문설치, S834MTE10
가격 : 1,110,780원 (39% 할인) 1,850,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제 컬렉션 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 냉장고 방문설치, T875MEE012
가격 : 1,753,890원 (7% 할인) 1,901,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 870L 컬렉션 디오스 상냉장 하냉동 노크온 4도어 냉장고, T875MHH312
가격 : 2,062,300원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,140,290원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 투명 홈바형 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 4도어 메탈 디오스 냉장고 T873MEE012 870L 방문설치
가격 : 1,589,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 2,294건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 870L |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.08 |
| 도어 수 | 4도어 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 양문형냉장고 메탈, S834MGW12
가격 : 1,318,580원 (37% 할인) 2,100,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 오브제냉장고 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.