
오브제컬렉션tv 찾아보고 있다면, 여기서 오브제컬렉션tv 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오브제컬렉션tv 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 올레드 오브제컬렉션 포제 TV, 138cm(55인치), 55LX1TKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,949,000원 (15% 할인) 3,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65B3SNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,096,840원 (30% 할인) 3,027,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | OLED |
| 화면크기 | 163cm |
| 화면크기(인치) | 65in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,936,680원 (쿠폰할인가9% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 869건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 217cm(86인치), 86UR8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,950,490원 (쿠폰할인가8% 할인) 2,140,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 869건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 138cm(55인치), 55UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 864,840원 (44% 할인) 1,563,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 오브제컬렉션tv 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.