
오브제컬렉션tv 찾아보고 계시나요? 오브제컬렉션tv 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
오브제컬렉션tv 추천 상품 리스트 TOP 5
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 870L 베이직 상냉장 하냉동 프리스탠딩 양문형 4도어 메탈 디오스 냉장고 방문설치, T875MEE012
가격 : 1,728,300원 (쿠폰할인가9% 할인) 1,901,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 오브제컬렉션 포제 TV, 138cm(55인치), 55LX1TKNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,779,000원 (20% 할인) 3,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9S 스틱청소기 + 올인원타워 세트 AX9674WE, 카밍베이지
가격 : 849,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 693건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 620W |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 중량 | 2.47kg |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 오브제 컬렉션 870L 상냉장 하냉동 노크온 4도어 디오스 메탈 냉장고, T875MHH312
가격 : 2,062,300원 (쿠폰할인가3% 할인) 2,140,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 4도어 |
| 냉장고 도어 재질 | 메탈 |
| 사이즈 | W 914mm x H 1787mm x D 918mm |
| 설치형태 | 프리스탠딩 |
| 도어형태 | 투명 홈바형 |
| 배송비 | 무료배송 |
[색상선택형] LG전자 디오스 오브제컬렉션 832L 양문형 냉장고 메탈 S834MTE10 방문설치
가격 : 1,269,000원 (20% 할인) 1,589,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,247건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 832L |
| 사이즈 | 913 x 1790 x 913 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2022.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 오브제컬렉션tv 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.