
만일 16t90sp-kd79k에 관심이 있으시다면, 새로운 16t90sp-kd79k에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16t90sp-kd79k 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 2024 그램 프로 360 16 코어Ultra7, 옵시디안블랙, 1TB, 32GB, WIN11 Home, 16T90SP-KD7BK
가격 : 2,840,000원 (14% 할인) 3,340,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra7-155H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.399kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 360 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5CK
가격 : 2,220,000원 (19% 할인) 2,750,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 360 16 인텔 Arc |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 그램 프로 360 16T90SP-KD79K Ultra7 32GB 512GB 윈도우 포함, 16T90SP-KD79K0, WIN11 Home, 화이트
가격 : 2,599,000원 (35% 할인) 4,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2024 그램 프로 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 옵시디안 블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5BK
가격 : 1,982,950원 (23% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1199g |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 프로 360 16 코어Ultr5, 옵시디안블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5BK
가격 : 2,290,000원 (16% 할인) 2,740,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.399kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG그램 프로360 16T90SP-KD79K 24년 울트라7 32GB SSD 1TB교체 윈11탑재 태블릿겸용 디자인 터치펜, WIN11 Home, 1TB, 화이트
가격 : 2,629,000원 (15% 할인) 3,099,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면터치기능 | 터치+펜 |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| 저장장치 | SSD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로16 16Z90SP-GA5HK, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 화이트
가격 : 1,569,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 기본속도 | 1.2GHz |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 중량 | 1.199kg |
| 화면크기 | 40.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로16 16Z90SP-KAOWK, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 에센스화이트
가격 : 1,619,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 저장장치 | SSD |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | IPS |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로 16 코어Ultra7, 에센스화이트, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 16Z90SP-EA59K
가격 : 2,398,900원 (6% 할인) 2,554,080원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 모델 라인 | 그램 프로 |
| 가전 모델 | 그램 프로 16 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16t90sp-kd79k 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.