
만일 16ud70r-hx56k에 관심이 있으시다면, 원하는 16ud70r-hx56k에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16ud70r-hx56k 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 2023 울트라PC 엣지 16UD70R-HX56K, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 차콜 그레이
가격 : 899,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| CPU 기본속도 | 2GHz |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 중량 | 1470g |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-GA56K
가격 : 1,078,000원 (30% 할인) 1,550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 312건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1600g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-HA56K
가격 : 1,178,000원 (30% 할인) 1,700,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 312건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1470g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 엣지 16UD70R-HX56K, WIN11 Home, 16GB, 2TB, 차콜 그레이
가격 : 969,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| CPU 기본속도 | 2GHz |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 중량 | 1470g |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 엣지 16UD70R-HX56K, WIN11 Home, 16GB, 256GB, 차콜 그레이
가격 : 839,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| CPU 기본속도 | 2GHz |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 중량 | 1470g |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 울트라PC 엣지 16UD70R-HX56K (R5-7530U/16GB/256GB/FD) [기본 제품], 차콜 그레이, 256GB, 16GB, Free DOS
가격 : 879,000원 (45% 할인) 1,599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 312건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 | SSD |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 색상계열 | 화이트 |
| 가전 모델 | LG 울트라PC |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자] 울트라PC 엣지 16UD70R-HX56K (R5-7530U/16GB/256GB/FD) [512GB(NVMe) 교체]
가격 : 1,028,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라 PC 엣지 16UD70R-HX56K 차콜그레이 라이젠5 16GB 512GB 교체 WIN11HOME 설치
가격 : 976,180원 (24% 할인) 1,298,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 코어 종류 | 헥사코어 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 가전 모델 | LG 울트라PC |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 엣지 16UD70R-HX56K, WIN11 Home, 16GB, 512GB, 차콜 그레이
가격 : 869,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 패널 | IPS |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| CPU 기본속도 | 2GHz |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 중량 | 1470g |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16ud70r-hx56k 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.