
16z90r-ga5sk 찾아보고 계시나요? 더 이상 16z90r-ga5sk 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16z90r-ga5sk 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2023 그램16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5SK
가격 : 1,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,059건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 17 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90R-GA5SK
가격 : 1,869,000원 (24% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램16, 스노우 화이트, 코어i5, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA56K
가격 : 2,019,000원 (18% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| CPU 기본속도 | 1.9GHz |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5JK
가격 : 1,765,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,059건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1199g |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5VK
가격 : 1,860,000원 (22% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16z90r-ga5sk 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.