
16z90r-ga5sk 찾고 있다면, 찾고 계신 16z90r-ga5sk의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16z90r-ga5sk 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 2023 그램16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5SK
가격 : 1,999,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램16, 스노우 화이트, 코어i5, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA56K
가격 : 1,759,000원 (23% 할인) 2,311,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 69건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델 번호 | i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| CPU 기본속도 | 1.9GHz |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 17 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90R-GA5SK
가격 : 1,990,000원 (20% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 9건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.35kg |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5JK
가격 : 1,765,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 1,062건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1199g |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 16 코어i5 인텔 13세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90R-GA5VK
가격 : 1,860,000원 (22% 할인) 2,390,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1340P |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2023.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90S-GA5CK
가격 : 1,890,000원 (22% 할인) 2,440,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 6건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 프로 360 16 코어Ultr5, 옵시디안블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5BK
가격 : 1,990,000원 (27% 할인) 2,740,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.399kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로 16 코어Ultra7, 에센스화이트, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 16Z90SP-EA59K
가격 : 2,398,900원 (6% 할인) 2,554,080원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 모델 라인 | 그램 프로 |
| 가전 모델 | 그램 프로 16 |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 2024 그램 프로 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 옵시디안 블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5BK
가격 : 1,890,000원 (27% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1199g |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16z90r-ga5sk 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.