
16z90sp-ga5ck 찾아보고 계신가요? 16z90sp-ga5ck 찾는 데 지친 분들을 위해 준비했습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16z90sp-ga5ck 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 그램 Pro 16 코어Ultra5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,666,000원 (35% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 1280GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,821,000원 (10% 할인) 2,032,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 768GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,744,970원 (11% 할인) 1,978,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90S-GA5CK
가격 : 1,618,200원 (쿠폰할인가33% 할인) 2,440,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 48건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 Pro 17 코어 울트라 5, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90SP-GA5CK
가격 : 1,784,680원 (쿠폰할인가32% 할인) 2,640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어 Ultra5 – 125H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16z90sp-ga5ck 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.