
이미 16z90sp-ga5hk에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 16z90sp-ga5hk 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16z90sp-ga5hk 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2024 그램 Pro 16 코어Ultra5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,666,000원 (35% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 768GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5CK
가격 : 1,744,970원 (11% 할인) 1,978,510원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 527건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 Pro 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 에센스 화이트, 512GB, 32GB, WIN11 Home, 16Z90SP-KA5CK
가격 : 2,240,000원 (18% 할인) 2,740,000원
평점 : ★ 1.0점 | 후기 : 👩🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 16 코어Ultra7, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA7CK
가격 : 2,028,630원 (27% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 185건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra7 |
| CPU 모델 번호 | Ultar7 155H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.2kg |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 Pro 17 코어 울트라 5, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 17Z90SP-GA5CK
가격 : 1,784,680원 (쿠폰할인가32% 할인) 2,640,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 99건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어 Ultra5 – 125H |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 화면크기 | 43.1cm |
| 중량 | 1.3kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16z90sp-ga5hk 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.