
혹시 16zd90q-ex5sk 찾고 계시다면, 많은 사람들이 찾는 16zd90q-ex5sk의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16zd90q-ex5sk 추천 상품 리스트 TOP 9
LG 2024 그램 프로 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 옵시디안 블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90SP-GA5BK
가격 : 1,790,000원 (30% 할인) 2,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1199g |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 스노우 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90S-GA5CK
가격 : 1,950,000원 (20% 할인) 2,440,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로16 16Z90SP-GA5HK, WIN11 Home, 16GB, 1TB, 화이트
가격 : 1,569,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 기본속도 | 1.2GHz |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 중량 | 1.199kg |
| 화면크기 | 40.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 옵시디안 블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90S-GA5BK
가격 : 1,790,000원 (28% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램 스타일 16, 512GB, 오로라 화이트, 16Z90RS-GA56K, 코어i5, WIN11 Home, 16GB
가격 : 2,012,310원 (27% 할인) 2,790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 37건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| ODD장착여부 | 미장착 |
| 썬더볼트 포트 개수 | 2개 |
| 주사율 | 120Hz |
| CPU 모델 번호 | i5-1340P |
| CPU브랜드 | 인텔 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG그램 16인치 i7 12세대 16GB 1TB WIN11 터치스크린 블랙 16Z90Q-K.AA75A9, WIN11 Home, 512GB
가격 : 1,199,000원 (40% 할인) 2,000,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 16인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
[파우치/키스킨/한컴오피스]LG전자 2023 그램 16인치 윈도우11 인텔 i5 16GB 512GB, 화이트, 16ZD9ORU-GX56K, 코어i5, WIN11 Home
가격 : 1,419,000원 (11% 할인) 1,599,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 30건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 16인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 프로16 16Z90SP-GA5HK, WIN11 Home, 16GB, 2TB, 화이트
가격 : 1,639,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 기본속도 | 1.2GHz |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 중량 | 1.199kg |
| 화면크기 | 40.6 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 그램 Pro 360 16 코어 울트라5 인텔 Arc, 에센스 화이트, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16T90SP-KA5CK
가격 : 2,220,000원 (19% 할인) 2,750,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 68건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| GPU 모델명 | 인텔 Arc |
| 출시년월 | 2024년 1월 |
| 저장장치 | SSD |
| 가전 모델 | 그램 Pro 360 16 인텔 Arc |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16zd90q-ex5sk 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.