
16zd90su-gx56k 찾고 있다면, 16zd90su-gx56k에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16zd90su-gx56k 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 2024 최신 그램 16인치 인텔 14세대 울트라5 RAM 16GB SSD 256GB, 16ZD90SU-GX56K, WIN11 Home, 8GB, 화이트
가격 : 1,399,000원 (21% 할인) 1,789,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 16인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16인치 인텔 14세대 코어 울트라5 16GB 1TB 윈도우11, 16ZD90SU-GX56K, WIN11 Home, 화이트
가격 : 1,489,000원 (6% 할인) 1,599,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 세대 | 인텔 14세대 |
| 색상계열 | 화이트 |
| 저장장치 | SSD |
| 화면크기(인치) | 16 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 스노우 화이트, 1TB, 24GB, WIN11 Home, 16ZD90SU-GX56K
가격 : 1,609,000원 (46% 할인) 3,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 | SSD |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램16 인텔 14세대 울트라5-125H 에센스 화이트, 16ZD90SP-GX56K, WIN11 Pro, 32GB, 256GB
가격 : 1,779,000원 (21% 할인) 2,279,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 코어Ultra5 인텔 14세대, 옵시디안 블랙, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 16Z90S-GA5BK
가격 : 1,790,000원 (28% 할인) 2,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| CPU 모델 번호 | 코어Ultra5-125H |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1.199kg |
| 출시년월 | 2024.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 그램14 14ZD90R-GX56K, WIN11 Home, 16GB, 256GB, 화이트
가격 : 1,239,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| CPU 기본속도 | 1.9GHz |
| 화면크기(인치) | 14 |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 중량 | 999 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16인치 인텔 14세대 코어 울트라5 16GB 윈도우11, 16ZD90SU-GX56K, WIN11 Home, 1TB, 스노우 화이트
가격 : 1,489,000원 (6% 할인) 1,589,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 16인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16인치 인텔 14세대 코어 울트라5 AI Free Dos, 16ZD90SU-GX56K, 8GB, 256GB, 스노우 화이트
가격 : 1,469,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 16인치 |
| 가전 모델 | LG 그램 |
| 배송비 | 무료배송 |
[당일출고/10만원 추가 할인] LG전자 2024 그램16 16ZD90SU-GX56K, Free DOS, 40GB, 2TB, 스노우 화이트
가격 : 1,629,000원 (쿠폰할인가18% 할인) 2,010,350원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 저장장치 | SSD |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | IPS |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 배송비 | 무료배송 |
16zd90su-gx56k 관련 정보
smartPC사랑 2024 상반기 베스트 하드웨어 어워즈
노트북 LG전자 그램 16ZD90SU-GX56K LG전자 그램 16ZD90SU-GX56K는 업그레이드 확장성이 뛰어난 초경량 노트북이다. 램 슬롯 2개와 M.2 NVMe 슬롯 2개를 갖춘 덕분에 사용자가 필요한 작업에 따라 자유롭게 구성할 수 있다. 프로세서는 인텔 최초로 AI Boost 엔진이 적용됐다. 통합 NPU를 품어 AI 작업을 빠르게…
출처 : PC사랑
[smartPC사랑 2024 상반기 베스트 하드웨어 어워즈] LG전자, ‘노트북’ 부문 수상
노트북 LG전자 그램 16ZD90SU-GX56K LG전자 그램 16ZD90SU-GX56K는 업그레이드 확장성이 뛰어난 초경량 노트북이다. 램 슬롯 2개와 M.2 NVMe 슬롯 2개를 갖춘 덕분에 사용자가 필요한 작업에 따라 자유롭게 구성할 수 있다. 프로세서는 인텔 최초로 AI Boost 엔진이 적용됐다. 통합 NPU를 품어 AI 작업을 빠르게…
출처 : PC사랑
지금까지 16zd90su-gx56k 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.