
이미 16인치노트북에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 16인치노트북에 대한 정보가 필요하신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
16인치노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2023 울트라 PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈 AMD Radeon, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-GA56K
가격 : 1,089,000원 (29% 할인) 1,550,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 342건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1600g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
A급중고 삼성 NT371B5L I5-6300HQ/16G/SSD256G/HD530/15.6/WIN10 풀스펙 노트북
가격 : 298,000원 (25% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 157건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 내장마이크 탑재여부 | 내장마이크 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 15.6인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2023 울트라PC 엣지 16 라이젠5 라이젠 7000 시리즈 AMD Radeon Graphics, 차콜 그레이, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 16U70R-HA56K
가격 : 1,248,000원 (26% 할인) 1,700,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 342건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠5 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠5-7530U |
| 화면크기 | 40.6cm |
| 중량 | 1470g |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 배송비 | 무료배송 |
레노버 ideaPad Slim 1 15AMN7 R3 15.6 라이젠3 AMD 라데온 610M 그래픽스, Cloud Grey (82VG), 256GB, 8GB, Free DOS, 82VG002EKR
가격 : 489,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 2,130건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 라이젠3 |
| CPU 모델 번호 | 라이젠3-7320U |
| 화면크기 | 39.6cm |
| 중량 | 1.58kg |
| 화면크기(인치) | 약 15.6인치에 해당함 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 2024 그램 16 인텔 코어Ultra5, 스노우화이트, 16Z90S-GA5HK, 512GB, 16GB, WIN11 Home
가격 : 1,571,700원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,690,000원
평점 : ★ 3.0점 | 후기 : 👨🦱 2건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어Ultra5 |
| 해상도 (해상도 등급) | WQXGA |
| 패널 | IPS |
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 16인치노트북 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.