
이미 17kg세탁기에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 많은 사람들이 찾는 17kg세탁기의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
17kg세탁기 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 통돌이 세탁기 T17DX3 17kg 방문설치, 미드 프리 실버
가격 : 496,390원 (58% 할인) 1,200,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 가전 소비전력 | 500W |
| 모델 라인 | 통돌이 |
| 물 높이 조절 여부 | 물 높이 조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가11% 할인) 509,490원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,290건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA19CG6745BD 19kg 방문설치, 베르사유그레이
가격 : 589,160원 (쿠폰할인가9% 할인) 654,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 705건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 T19MX7 19kg 방문설치, 미드 블랙
가격 : 663,900원 (쿠폰할인가4% 할인) 693,610원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,126건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2022.12 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 소비전력 | 500W |
| 무세제 통세척 가능여부 | 통세척 가능 |
| 모터 종류 | DD모터 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 드럼 세탁기 WF19T6000KW 19kg 방문설치, 화이트
가격 : 673,610원 (쿠폰할인가7% 할인) 728,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4,781건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 소음 | 48Db |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 WF19T6000KW 19kg + 건조기 DV17T8520BW 17kg + 직렬설치 키트 방문설치, WF19T6000KW(세탁기), DV17T8520BW(건조기), 화이트
가격 : 1,425,310원 (쿠폰할인가16% 할인) 1,700,410원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1,983건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 세탁기(686 x 984 x 796 mm), 건조기(684 x 984 x 844 mm) |
| 건조기 용량 | 17kg |
| 세탁기 용량 | 19kg |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 세탁기 이녹스 WF21T6000KP 21kg 방문설치
가격 : 747,850원 (쿠폰할인가4% 할인) 785,260원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 3,067건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 21kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 세탁기 품목 | 드럼세탁기 |
| 사이즈 | 686 x 984 x 796 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 트롬 드럼 세탁기 F15WQWP 15kg 방문설치, 화이트 유광
가격 : 663,300원 (33% 할인) 1,000,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 98건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 사이즈 | 645 x 940 x 770 mm |
| 소비전력 | 2000W |
| 모터 종류 | 인버터 DD모터 |
| 작동 방법 | 다이얼식+버튼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 일반 세탁기 T17DX3A 17kg 미드프리실버
가격 : 465,000원 (32% 할인) 690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 17kg |
| 배송비 | 무료배송 |
17kg세탁기 관련 정보
대유위니아, 15kg·17kg 대용량 세탁기 출시
위니아 크린 일반 세탁기 17kg은 물살 세기를 3단계로 조절할 수 있는 물살조절 기능을 갖췄다. 옷감에 맞게 세기를 조절해 효율적인 세탁과 옷감 손상 방지가 가능하다. 이 밖에도 표준, 소량·쾌속, 청바지, 불림, 스포츠웨어, 저소음 등 10개의 코스를 통해 빨랫감에 맞춘 세탁을 지원한다. 여러…
출처 : 이데일리
‘수동형 2조’에서 ‘비스포크 AI 콤보’까지…50년 쌓아온 삼성전자 세탁기 헤리티지
하지만 의복 생활의 지속 가능성을 확보해주는 세탁기 역시 빼놓을 수 없다. 1940년대 17kg 분량의 빨랫감을 세탁하는 데에는 대략 4시간이 소요됐다. 하지만 전기 세탁기의 발명은 이를 41분으로 대폭 줄여줘 가사 노동으로부터 여성 해방을 이끌어냈다는 평가를 받았다. 지난 14일 찾은 삼성전자 수원…
출처 : 에너지경제
동부대우전자, 11Kg 17Kg 공기방울 4D 세탁기 출시…풀라인업 ‘완성’
[공기방울 기술로 세탁력 향상…옷 손상도 40% 감소] 동부대우전자가 17일 공기방울 4D 세탁기 신제품 11kg급(DWF-11GWAC) 과 17kg급(DWF-17GAEC) 을 출시해 일반세탁기 11~17kg급 풀 라인업을 완성시켰다. 동부대우전자가 11kg, 17kg 용량의 공기방울 4D 세탁기 신제품을 17일 출시했다. 이로써 동부대우전자는…
출처 : 머니투데이
삼성전자, 톱로더 방식의 17kg 대용량 세탁기 2종 출시
삼성전자가 ‘후면 컨트롤 디자인’을 채용한 톱로더(Top Loader, 도어가 세탁기 상단에 위치한 형태) 방식의 17kg 대용량 세탁기 2종을 새롭게 출시한다. 삼성전자는 17kg의 대용량을 구현하기 위해 세탁조를 확대하고 대신에 커진 세탁조 때문에 세탁물을 꺼내는데 불편하지 않도록 세탁조 위치를 앞부분으로…
출처 : 베타뉴스
17kg 빨래를 38분만에 ‘뚝딱’…삼성전자 상업용 세탁기·건조기 출시
삼성전자가 출시한 ‘B2B 세탁기’는 17kg 대용량에 강화된 모터를 적용해 38분만에 세탁이 가능한 제품이다. 기존 가정용 세탁기에서 호평 받아 온 기술을 적용해 뛰어난 세탁 성능을 구현했다는 게 회사 측 설명이다. 세제를 녹여 만든 풍부한 버블을 빨랫감 사이사이 침투시켜 깨끗한 세탁을 돕는 ‘버블테크’, 찌든…
출처 : 인사이트코리아
삼성전자 ‘빨래 한 번에’ 17kg 대용량 세탁기 출시
17kg 전자동 세탁기는 하우젠 버블 17kg에 채용된 DD(Direct Drive) 플러스 인버터 모터를 적용해 드럼세탁기 수준의 헹굼과 세탁력, 탈수성능을 자랑한다. 이 제품은 견고한 스테인리스 세탁판에 옷감의 종류에 따라 물살의 세기를 조절할 수 있는 매직물살 기능과 다이아몬드 세탁조, 보풀을 남김없이…
출처 : 한국경제
“무거운 빨래도 한 번에..” 삼성전자, 17kg 대용량 전자동 세탁기 출시
삼성 17kg 전자동 세탁기는 견고한 스테인리스 세탁판에 옷감의 종류에 따라 물살의 세기를 조절할 수 있는 매직물살 기능과 다이아몬드 세탁조, 보풀을 남김없이 제거하는 2개의 다이아몬드 필터를 적용해 옷감 보호 기능을 더욱 강화했다. @AD@ 이 제품은 와이드 2:8 강화유리 도어·전면 유연제함·조그…
출처 : 데일리365
LG트롬, 세계 최대 스퀘어 도어 적용한 국내 최대 세탁용량 17kg 드럼세탁기 출시
LG전자는 17kg 트롬 세탁기와 10kg 건조기(모델: RN1308BS,가스식)를 패키지로 구성해, 다음주부터 판매를 시작한다. 세탁기는 150만원대 건조기는 160만원대다. 2009년형 트롬 세탁기는 고객들로부터 좋은 반응을 얻고 있는 ‘안심케어 시스템’을 적용했다. ‘안심케어 시스템’은 세탁기 안에 들어있는…
출처 : 베타뉴스
대우일렉 17kg 대용량 세탁기 판매돌풍
박선후 대우일렉 세탁기 사업부 상무는 “17kg 대용량 세탁기 판매 돌풍은 대우일렉 공기방울 세탁기의 뛰어난 세탁력과 편의성을 강조한 다양한 기능들이 소비자들의 마음을 사로잡은 것”이라며 “대우일렉의 주력 제품으로 성장할 것으로 기대한다”고 말했다.
출처 : 뉴스토마토
[써볼까]삼성전자, 후면 조작부 디자인 적용 17kg 톱로더 세탁기
(서울=NSP통신 류진영 기자) = 삼성전자가 출시한 17kg 대용량 세탁기 2종은 ‘후면 컨트롤 디자인’을 채용한 톱로더(Top Loader, 도어가 세탁기 상단에 위치한 형태) 방식의 제품이다. 삼성전자는 17kg의 대용량을 구현하기 위해 세탁조를 확대하고 대신에 커진 세탁조 때문에 세탁물을 꺼내는데 불편하지…
출처 : NSP통신
지금까지 17kg세탁기 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.