
만일 17인치노트북에 관심이 있으시다면, 17인치노트북 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
17인치노트북 추천 상품 리스트 TOP 5
레노버 2024 V17 IRU G4 i5 코어i5 인텔 13세대 83A2003UKR, Iron Grey, 256GB, 16GB, Free DOS
가격 : 698,900원 (쿠폰할인가12% 할인) 799,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-13420H |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2kg |
| 출시년월 | 2024.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
에이수스 2024 비보북 17 코어i5 인텔 13세대 인텔 UHD Graphics, 콰이어트 블루, 512GB, 8GB, Free DOS, X1704VA-AU316
가격 : 699,000원 (6% 할인) 749,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1335U |
| 화면크기 | 43.94cm |
| 중량 | 2.1kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 17.3 코어i5 인텔 13세대 인텔 Iris X 그래픽, Natural Silver, 512GB, 16GB, WIN11 Home, 17-cn3036TU Super
가격 : 898,530원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 모델 번호 | 코어i5-1334U |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2.38kg |
| 출시년월 | 2024.02 |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 2024 Laptop 17 코어3 인텔 14세대, Natural Silver, 256GB, 16GB, WIN11 Home, 17-cn4013TU Super
가격 : 727,060원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 4건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU 모델명 | 코어3 |
| CPU 모델 번호 | 코어3-100U |
| 화면크기 | 43.9cm |
| 중량 | 2.38kg |
| 출시년월 | 2024.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG그램 17인치 터치 인텔 i7 13세대 16GB 1TB WIN11 블랙 17Z90R, 17인치터치, WIN11 Home
가격 : 1,299,000원 (30% 할인) 1,874,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 214건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 색상계열 | 블랙 |
| 그래픽카드 형태 | 미장착 |
| 화면크기(인치) | 17인치 |
| 저장장치 인터페이스 | M.2 NVMe |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 17인치노트북 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.