
1등급소형냉장고에 대한 정보를 찾고 있다면, 사람들이 좋아하는 1등급소형냉장고에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
1등급소형냉장고 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 2도어 일반냉장고 189L 방문설치, 화이트, B182W13
가격 : 337,890원 (15% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 1,277건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 배송지역 | 전국배송 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 냉장/냉동 타입 | 냉장+냉동 |
| 냉각 방식 | 멀티냉각 |
| 냉장고용량 | 143L |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 디오스 일반형냉장고, M301S31, 샤인
가격 : 570,890원 (쿠폰할인가7% 할인) 617,320원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 358건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 1등급 |
| 용량 | 300L |
| 사이즈 | 595 x 1720 x 677 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2021.10 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형 냉장고 152L 방문설치, 화이트, RT16BG013WW
가격 : 304,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 740건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 도어 수 | 2도어 |
| 도어 개수 | 2 |
| 냉각 방식 | 직접냉각 |
| 사이즈 | 475 x 491 x 1440 mm |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 일반형냉장고, 엘리건트 이녹스, RT25NARAHS8
가격 : 388,000원 (쿠폰할인가14% 할인) 454,040원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 10,913건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 2등급 |
| 용량 | 255L |
| 사이즈 | 555 x 1635 x 637 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2018.09 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 일반형냉장고 방문설치, CRF-TD182MDE, 메탈
가격 : 256,670원 (6% 할인) 274,820원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 214건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 에너지효율 | 3등급 |
| 용량 | 182L |
| 사이즈 | 50 x 140 x 58 cm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 출시년월 | 2019.05 |
| 배송비 | 무료배송 |
1등급소형냉장고 관련 정보
[오늘의 전자 단신] 롯데하이마트, PB냉장고 출시 2주만에 초도물량 완판 外
◇롯데하이마트, PB냉장고 출시 2주 만에 초도물량 완판 롯데하이마트가 자체브랜드(PB) 하이메이드 ‘싱글 원 냉장고’의 초도물량 3000대를 2주 만에 완판 했다. 이 제품은 1~2인 가구를 겨냥해 약 1년 간의 연구·개발 및 테스트를 통해 출시한 상품이다. 에너지효율 1등급이며, 245L 소용량에 슬림한…
출처 : 아이뉴스24
‘1~2인 가구 공략’ 소형 가전 인기…롯데하이마트, 20만원대 냉장고 출시
다른 브랜드 냉장고 출시가와 비교해도 20% 저렴한 수준이라는 것이 롯데하이마트 쪽의 설명이다. 이번 제품은 에너지효율 1등급으로 전기요금 부담을 낮추면서도 간접 냉각 방식을 도입해 성에 발생을 줄였다. 5년간 무상 애프터서비스도 가능하다. 최근 가전 시장에서는 소용량 제품이 인기다. 1~2인…
출처 : 한겨레
[유통트렌드] 1인 가구 증가에 ‘소형 가전’ 수요도 가파르게 늘어
가성비 소형 냉장고 찾는다면 ‘하이마트’에서 롯데하이마트는 이달 자체 브랜드(PB) 하이메이드 ‘싱글 원 냉장고’를 출시한다. [사진 = 롯데쇼핑]… 다른 브랜드 냉장고 출시가와 비교해도 20% 저렴한 수준이라는 것이 롯데하이마트 측의 설명이다. 이번 제품은 에너지효율 1등급으로 전기요금 부담을…
출처 : 시사캐스트
“고물가 극복”…롯데하이마트, ’20만원대 냉장고’ 선보인다
브랜드 냉장고 출시가 대비 약 20% 저렴한 수준이다. 여기에 에너지효율 1등급으로 제작해 전기요금 부담을 줄였고, 간접 냉각 방식을 택해 성에 발생… 상품으로, 냉장고 구매를 고려하고 있는 1~2인 가구 고객분들께 좋은 기회가 되길 바란다”고 말했다. 한편 롯데하이마트는 5월 중 싱글 원 냉장고를…
출처 : 아시아경제
[전자 브리핑] 삼성전자 패밀리허브 냉장고, UL 솔루션즈 최고 보안등급 획득
최고 등급인 ‘다이아몬드’를 획득했다 삼성전자에 따르면 상반기 글로벌 출시를 앞둔 비스포크 냉장고 패밀리허브 플러스는 ‘AI 비전 인사이드’ 등… 자동화 솔루션 최고 혁신상을 수상한 ‘음극 레이저 식각 기술’은 소형 파우치 분야 음극 박막 코팅공정에 세계 최초로 레이저를 활용한 공법으로, Swelling…
출처 : 알티케이뉴스
삼성전자, 하이브리드 냉장고 출시…”국내 최고 수준 에너지 효율”
펠티에 현상을 이용한 기술은 지금까지 자동차용 냉장고 등 소형 제품을 중심으로만 적용됐다. 삼성전자는 펠티어 소자와 컴프레서 방식을 모두… 비스포크 AI 하이브리드 냉장고의 에너지소비효율은 국내 최고 등급인 1등급 최저 기준보다도 30% 더 높다. 사진=삼성전자 제공 강화된 AI 성능도 에너지효율을…
출처 : 데일리한국
쿠잉, 1등급 가성비 소형냉장고 ‘메탈슬림 콤비냉장고’ 2종 출시
‘가성비’ 가전을 판매하며 고객들의 사랑을 받고 있는 쿠잉이 1등급 소형 냉장고 ‘메탈슬림 콤비냉장고’ 2종을 출시했다. 메탈슬림 콤비냉장고는 REF-C120S와 REF-C160S 총 2종으로 가성비 소형 냉장고다. 사용이 편리한 상 냉장, 하 냉동식의 쿠잉 메탈콤비 냉장고는 측면에 엠보 재질을 이용하여 모던하고…
출처 : 부산일보
롯데하이마트, 에어컨 등 여름 가전제품 할인…최대 90만원 캐시백 혜택도 제공
한국전력공사에서 진행하는 사업으로, 에너지효율 1등급 냉·난방기, 냉장고, 세탁기, 건조기 등 고효율 기기 구입 시 구매 가격의 최대 40%, 사업자당… 실제 지난해 8월까지 대형 및 중·소형 가전 19개 품목을 대상으로 일정 기간 시범 운영을 시행해 본 결과 TV, 김치냉장고, 냉장고의 긴급 설치 수요가 전체…
출처 : 한국경제
동부대우전자, 에너지 소비효율 1등급 ‘소형 김치냉장고’ 출시
1등급 소형 김치냉장고를 출시했다. 동부대우전자는 한 달 전력 소비량이 8.7kwh/월 에 불과한 2018년형 초절전 클라쎄 다목적 김치냉장고를 선보인다고… 이 제품은 1도어 스탠드형 제품으로 102리터 용량에 기존 대용량 김치냉장고 대비 1/4 보다 작은 크기로 공간효율성이 뛰어난 점이 특징이다. 특히, 제품…
출처 : 글로벌경제
[영상] 캐리어에어컨 소형 냉장고… “에너지1등급·디자인컬러 마음에 들어”
소형냉장고는 에너지 1등급이 거의 없는데 이 제품은 1등급이라 마음에 들었고, 대형 냉장고에 적용되는 디자인과 컬러도 좋았다. “고 설명했다. 한편… 최근 나눔기업 1% 사회공헌 활동과 ISO 9001, ISO 14001 품질경영시스템 인증은 물론, 벤처 및 유망중소기업 인증, 연구전담부서 설립(한국산업기술진흥협회)…
출처 : 에이빙뉴스
지금까지 1등급소형냉장고 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.