
2인소파 찾아보시나요? 원하는 2인소파에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
2인소파 추천 상품 리스트 TOP 9
[즉시할인] 삼익가구 딘 아쿠아텍스 2인용 소파 + 스툴 + 쿠션 증정, 라이트그레이
가격 : 139,000원 (쿠폰할인가69% 할인) 449,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 965건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스툴 유무 | 스툴있음 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
데코라인 링크 2인 가죽 소파+스툴, 머드그레이
가격 : 149,000원 (49% 할인) 294,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 525건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스툴 유무 | 스툴 있음 |
| 소파 폭(깊이) | 85cm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 가로길이 | 190cm |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
필우드가구 헨리 인조가죽 2.5인용소파, 베이지색상
가격 : 229,000원 (52% 할인) 480,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 265건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 사용인원 | 2.5인용 |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가구자재등급 | E1 |
| 재질 | 원목 |
| 배송비 | 착불배송 |
[20조한정 추가할인쿠폰] 에보니아 뮤즈 2인소파 스툴포함 카우치소파 쇼파, 우형_패브릭_다크블루
웰퍼니쳐 몬스터 프리미엄 타이보 아쿠아텍스 패브릭 소파 3인용 방문설치, 오트밀 베이지
가격 : 388,000원 (쿠폰할인가2% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,904건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 사이즈 | 2000 x 980 x 930mm |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 2000mm |
| 배송비 | 무료배송 |
수오 루틴 2인용 수납 소파, 블랙
가격 : 126,000원 (쿠폰할인가37% 할인) 201,250원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 590건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소파/의자 소재 | 인조/천연가죽 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 사이즈 | 1190 × 550 × 730 mm |
| 가구자재등급 | E1 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 배송비 | 무료배송 |
에보니아 포니 2인용 소파의자 PU인조가죽, 그레이
가격 : 232,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 725건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 1060 x 730 x 675mm |
| 재질 | 인조가죽 |
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 가로길이 | 1060mm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
에보니아 코코 2인 소파의자 패브리룩 방수레더, 아이보리
가격 : 140,310원 (쿠폰할인가5% 할인) 147,700원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,033건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 105 x 73 x 73cm |
| 색상계열 | 베이지계열 |
| 가로길이 | 105cm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 소파 폭(깊이) | 500mm |
| 배송비 | 무료배송 |
수오 비안 2인용 소파 ZT10333_2, 그레이
가격 : 126,000원 (쿠폰할인가2% 할인) 129,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 323건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 북유럽 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 설치지원방식 | 자가설치 |
| 스툴 유무 | 스툴 없음 |
| 소파/의자 소재 | 패브릭 |
| 배송비 | 무료배송 |
2인소파 관련 정보
신혼부부 타깃 패브릭 소파 ‘럼피’ 출시..LX하우시스 베니프 ‘환경표지인증’ 획득
포쓰저널 서영길 기자 /한샘 ◇ 한샘, 신혼부부 타깃 패브릭 소파 ‘럼피’ 출시 한샘은 가을 결혼을 앞둔 신혼부부를 위해 세련된 디자인과 합리적인… 구성은 오션뷰 객실 1박, 조식 뷔페 2인, 워터플레이존 2인, 선셋 요트 투어 2인, 폴라로이드 대여 서비스다. 가격은 32만9900원부터다. 켄싱턴리조트 한림의…
출처 : 포쓰저널
조현병 아들과 산책, 너의 불안을 함께 견디다
그 앞으로 2인용 소파와 티브이가 있고, 복층으로 올라가면 침대 매트리스가, 협탁 위에는 따뜻한 색 조명이 켜진 스탠드가 있다. 침대 왼편은 반려동물 공간이다. 그는 햄스터 한 마리, 장수풍뎅이와 사슴벌레 여러 마리와 함께 산다. 아래층에는 반려식물도 있다. 창가 책상 위에 하나, 티브이 옆에 하나….
출처 : 한겨레21
100년 기술로 … ‘레이지보이’ 모션소파 인기
레이지보이는 가족 구성원이 줄어들고 있는 동향을 고려, 2인용 모션소파를 올해 출시했다. 많은 면적을 차지하는 3인용 소파와 달리 2인 가족에 적합한 디자인으로 개발된 이 제품은 핵가족 시대에 걸맞은 상품 형태다. 프리미엄 제품의 경우 소파 전체를 레이지보이만의 기술인 세미아닐린 천연가죽으로…
출처 : 매일경제
에넥스 “베스트셀러 ‘블랑 소파’ 시즌2출시 이벤트 진행”
구성을 모듈화해 활용성을 높였으며 분리 및 합체를 통해2인용 소파부터 4~5인용 소파까지 다채로운 공간을 연출할 수 있다. 또한 어떻게 구성하는지에 따라 라운지 소파, 베드소파 등 드라마틱한 변화가 가능하다. 모던하면서도 간결한 소파 디자인은 다른 가구들과도 조화롭게 매치 가능하며, 사이드…
출처 : 뉴스핌
“혼자 사는 MZ에게 딱”…사이즈 확 줄인 안마의자·소파 불티
신세계까사는 기존의 ‘캄포 슬림’ 소파보다 사이즈를 한 뼘 더 줄인 ‘캄포 미니’로 캄포 소파 라인을 확대했다. 2인 이하 소규모 가족 형태가 증가하고 주거 공간이 소형화하는 흐름에 맞췄다는 설명이다. 신세계까사 관계자는 “캄포 소파는 지난해 약 10만개 판매를 기록할 정도로 인기가 굳건한 베스트셀러…
출처 : 뉴스1
낡은 소파의 변신, 집에서 직접 만들어봤습니다
사용 연한 치고는 사용감을 별로 느끼지 못하는 반면 , 2인용 소파는 천으로 된 소재이다 보니 색이 바래 새로운 소파로 교체를 해야 할 시기가 왔다. 소파를 바꿀 계획을 가지고 며칠 전에 가구점 몇 군데를 방문해 보았다. 생각했던 과는 달리 소파가격이 예전에 비해 많이 비싸졌다. 고민 끝에 커버를 사서…
출처 : 오마이뉴스
시대를 넘어 만난 두 조각가…아라리오 서울 문신·권오상 2인전
서울 종로구 원서동 아라리오갤러리에서 진행 중인 권오상과 문신 2인전 ‘깎아 들어가고, 붙여나가는’은 이렇게 시작된 전시다. 아라리오 개인전을… 이 주제에 대한 문신의 1970년대 드로잉, 1980∼1990년대 조각과 함께 권오상이 만든 ‘조각적인 가구’ 시리즈로 소파와 조명을 선보인다. 기존의 사진 조각…
출처 : 연합뉴스
오늘의집서 구매한 소파 2달 지나도록 못 받았는데 사이트엔 떡하니 ‘배송완료’
서울시 중구에 사는 이 모(여)씨는 지난 8월28일 오늘의집에 입점한 가구업체에서 2인용 소파를 주문했다. 판매자는 “해외 현지 제조사 사정으로 입고가 지연되고 있다”며 수차례 배송일을 미뤘고 이 씨는 두 달이 지나도록 제품을 받지 못했다. 문제는 이 씨가 10월29일 오늘의집 홈페이지에 접속해보니 주문내역에…
출처 : 소비자가 만드는 신문
에넥스, 1인 가구 맞춤 소파 출시
심플한 디자인의 ‘쿼터 커버링 아쿠아텍스 소파’는 신소재 발수 코팅으로 제작된 패브릭 소파로 1인부터 2인까지 여유 있게 사용할 수 있다. 특히 아이보리, 그레이, 그린, 머스타드 옐로우 총 4가지의 감각적인 컬러로 구성돼 있어 인테리어에 맞춰 선택 가능하다. 이 제품의 강점은 커버링이 가능하다는…
출처 : 아시아투데이
세탁특공대 침대 매트리스와 소파 세탁서비스 진행
세탁특공대의 침대 매트리스, 소파 세탁서비스는 싱글/슈퍼싱글 매트리스는 10만원, 더블/퀸 매트리스는 11만원, 킹과 라지킹은 각각 12만원과 13만원에 책정되며 소파는 2인용 8만원, 3인용 10만원, 4인용 12만원, 5인용 14만원, 6인용 16만원에 책정된다. 소형 스툴과 대형 스툴은 각각 1만원과 2만원에 서비스…
출처 : 게임포커스
지금까지 2인소파 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.