
혹시 20인치중대형캐리어 찾고 계시다면, 이제 20인치중대형캐리어 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
20인치중대형캐리어 추천 상품 리스트 TOP 9
3년AS 독일산PC 폴리카보네이트 알루미늄프레임 여행용캐리어 20인치 24인치 28인치 중대형 캐리어
가격 : 124,000원 (즉시할인가34% 할인) 189,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 324건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 사이즈 | 24인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
앙뜨레 하드케이스 캐리어 HA9130
가격 : 65,800원 (54% 할인) 145,300원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 4,289건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 그레이계열 |
| 사이즈 | 53~60cm (21~24인치에 해당) |
| 재질 | ABS(합성소재) |
| 확장 여부 | 확장 가능 |
| 재질 | 플라스틱 |
| 배송비 | 무료배송 |
브라이튼 브이 하드 캐리어
가격 : 39,244원 (즉시할인가62% 할인) 104,600원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 29,136건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블루계열 |
| 재질 | ABS(합성소재) |
| 사이즈 | 45~50cm (18~20인치에 해당) |
| 확장 여부 | 확장 가능 |
| 재질 | 기타 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 20인치 24인치 28인치 기내용 대형 하드 여행용 감성 하드 캐리어
내셔널지오그래픽 여행용 캐리어 여행 가방 20 24 26 28 인치 기내용 수화물용
가격 : 165,000원 (24% 할인) 219,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 274건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 사이즈 | 20인치 |
| 재질 | PC(폴리카보네이트) |
| 배송비 | 무료배송 |
3년AS 확장형 여행용캐리어 20인치 24인치 28인치 중대형 홈쇼핑 캐리어
가격 : 79,900원 (즉시할인가52% 할인) 169,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 46건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 종류 | 캐리어 |
| 확장 여부 | 확장 가능 |
| 제조년도 | 24년 |
| 사이즈 | 46x73x30cm |
| 배송비 | 무료배송 |
[신제품]캐리어28인치 24인치 20인치 깔끔한 디자인 튼튼한 여행가방 기내용캐리어 화물용 수화물가방 중대형
가격 : 138,000원 (64% 할인) 384,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 종류 | 캐리어 |
| 확장 여부 | 확장 가능 |
| 사이즈 | 53~60cm (21~24인치에 해당) |
| 재질 | ABS+PC FILM |
| 배송비 | 무료배송 |
맨백 BPI 중대형 알루미늄 하드 캐리어
가격 : 189,000원 (5% 할인) 199,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧒 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 실버계열 |
| 사이즈 | 63~71cm (25~28인치에 해당) |
| 사용대상 구분 | 남녀공용 |
| 재질 | PC(폴리카보네이트) |
| 제조년도 | 23년 |
| 배송비 | 무료배송 |
3년AS 20인치 24인치 28인치 확장형캐리어 여행용 중대형캐리어
가격 : 79,900원 (즉시할인가49% 할인) 159,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 66건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 사이즈 | 28인치 |
| 배송비 | 무료배송 |
20인치중대형캐리어 관련 정보
“유럽 가볼까?” 장거리 해외여행 늘자…불티나게 팔린 제품
반면 20인치 이하 기내용 캐리어 매출은 35% 늘어 중대형의 증가율에는 미치지 못했다. W컨셉에서 판매량이 크게 늘어난 상품으로는 ‘키코’의 24인치 캐리어, ‘스위스밀리터리’의 28인치 캐리어, ‘브라이튼’의 24·28인치 캐리어 등이 있다. 이외에도 장거리 여행의 필수품인 수면 안대, 여행용 목베개…
출처 : 한국경제
[강소기업이 간다] 트렌디한 디자인·뛰어난 가성비·견고함으로 ‘대한민국 베스트 신상품 大賞’ 수상한 인터빅뱅
지난해에는 컴팩트한 사이즈의 18인치 기내용 캐리어로 매출을 선도한 데 이어 올해는 수화물용 20인치~28인치 중대형 캐리어들을 연이어 런칭하는가 하면, 여행용품 5종과 선물세트 10종을 기획 중이다. 또한 이전에는 상상할 수 없었던 ‘향기나는 여행가방’이란 스토리를 입힌 제품도 준비 중이다. 홍 대표는…
출처 : 한스경제
유명섭 에어프레미아 대표 “2026년 매출 8600억·영업익 900억 달성”
유명섭 대표는 “서비스는 풀 서비스 캐리어(FSC), 효율성은 저비용 항공사(LCC)를 추구한다는 취지 아래 올해 7월 싱가포르 노선을 시작으로 첫 국제선… 이에 대해 유 대표는 “지금은 우리 같은 신규 사업자가 진입할 기회”라며 “중대형 기재를 보유하고 있기 때문에 당사는 여객·화물 사업을 병행할 수 있게…
출처 : 미디어펜
지금까지 20인치중대형캐리어 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.