
27인치4k모니터에 대한 정보를 찾고 있다면, 원하는 27인치4k모니터에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27인치4k모니터 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 모니터, 68.4cm, 27UP850N
가격 : 431,100원 (쿠폰할인가40% 할인) 720,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,571건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 모니터, 68cm, 27UQ750
가격 : 549,000원 (23% 할인) 714,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,571건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
델 4K UHD 모니터, 68.4cm, S2722QC
가격 : 398,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 95건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 4K UHD IPS 평면 모니터, 68.4cm, TFG27U06P
가격 : 289,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 61건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 출시 연도 | 2022년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
(무결점) 27USD55 IPS UHD 4K DCI-P3 하이라이트 멀티스탠드 27인치 모니터
가격 : 259,000원 (16% 할인) 309,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 68.47cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27인치4k모니터 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.