
27gl850 찾아보시나요? 27gl850의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27gl850 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 68cm, 27GP83B
가격 : 455,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 249건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 68.5cm QHD 게이밍 모니터, 27gL850
LG전자 FHD 울트라기어 게이밍모니터, 68.5cm, 27GN60R
가격 : 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 2,529건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD PC 모니터, 68cm, 27MS500
가격 : 179,000원 (8% 할인) 196,570원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 76건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터 27GP850 / 32GP850, 80cm, LG_울트라기어 32GP850
가격 : 649,000원 (21% 할인) 829,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 365건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | Nano-IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27gl850 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.