
27인치144hz모니터 찾아보시나요? 원하는 27인치144hz모니터에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 이용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 소중한 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
27인치144hz모니터 추천 상품 리스트 TOP 5
한성컴퓨터 FHD 리얼 180 게이밍 모니터, 68.6cm, ULTRON 2760G PLUS(일반)
가격 : 169,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,156건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 180Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[180Hz + Fast IPS 업그레이드 출고]크로스오버 279QA9 IPS165 QHD 패스트 게이밍 무결점, 68.6cm, 279QA9(무결점)
가격 : 239,000원 (14% 할인) 279,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 82건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 패널 | IPS |
| 구성품 | DP케이블 |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
벤큐 FHD 모비우스 게이밍 모니터, 69cm, EX2710S
가격 : 356,940원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 508건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
리오나인 FHD 144Hz 게이밍 모니터, 68cm, X27F-144(일반)
가격 : 179,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
리오나인 FHD 144Hz 게이밍 모니터, 68cm, X27F-144(무결점)
가격 : 189,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 93건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 27인치144hz모니터 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.