
2인용식탁 검색 중이시라면, 2인용식탁 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
2인용식탁 추천 상품 리스트 TOP 9
삼익가구 데일 2인용 원목 식탁세트 (의자2), 내추럴
가격 : 129,050원 (즉시할인가56% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 2,621건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 등받이 유무 | 등받이있음 |
| 의자접이식여부 | 비접이식 |
| 주방의자종류 | 식탁의자 |
| 소파/의자 소재 | 우드 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 착불배송 |
동서가구 베이직WO 2인 원목 우드 식탁 테이블 세트/의자 포함 DF628654, 엔틱
까미노디자인 네츄럴 원목 2인용 식탁세트 테이블1+의자2
가격 : 128,150원 (즉시할인가18% 할인) 158,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 325건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 상판 모양 | 직사각형 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 가로길이 | 85cm |
| 가구자재등급 | E0 |
| 재질 | 원목 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼익가구 데일 2인용 원목 식탁세트 (의자2), WALNUT
가격 : 134,000원 (55% 할인) 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 2,621건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 색상계열 | 브라운계열 |
| 테이블종류 | 식탁/홈바 테이블 |
| 사용인원 | 2인용 |
| 세트여부 | 세트 |
| 배송비 | 착불배송 |
노아가구 2인용식탁, 블랙
가격 : 68,220원 (쿠폰할인가10% 할인) 75,900원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 565건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 60 x 75 x 72cm |
| 재질 | 합성목재 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 가로길이 | 60cm |
| 사용인원 | 2인용 |
| 배송비 | 무료배송 |
동서가구 CV모던 2인 원목 우드 식탁 테이블/의자 미포함 DF643812, 화이트
가격 : 54,900원 (35% 할인) 84,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 인테리어 컨셉 | 내추럴 |
| 배송비 | 착불배송 |
동서가구 W심플 우드 원목 2인용 식탁 테이블 세트 (의자 포함) DF628650, 내추럴
동서가구 베이직HI 2인 하이그로시 광택 식탁 테이블/의자 미포함 DF629553, 화이트
가격 : 59,900원 (56% 할인) 139,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 106건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 구성품 | 의자미포함 |
| 비고 | 착불 |
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 배송비 | 착불배송 |
동서가구 모던 하이그로시 2인용 식탁 테이블+의자 2개 세트 DF632631 화이트
가격 : 123,800원 (37% 할인) 199,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 33건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 색상계열 | 화이트계열 |
| 상판확장가능 여부 | 확장불가 |
| 형태 | 직사각형 |
| 식탁유리 유무 | 유리 없음 |
| 가로길이 | 850mm |
| 배송비 | 착불배송 |
2인용식탁 관련 정보
“어르신 편안하게 식사하세요~”…경남농협·㈜무학, ‘사랑의 효도식탁’ 전달
이 사업은 오랜 영농활동으로 인해 관절 건강이 나빠진 어르신들이 편안히 식사할 수 있도록 농촌지역 거주 취약농가, 독거노인, 고령농 등에게 2인용 식탁세트를 지원하는 복지사업이다. 경남농협은 지난해까지 모두 1900가구에 효도식탁을 지원해 농촌 식문화 개선에 크게 기여했다. 올해는 경남지역 4개 시…
출처 : 농민신문
무학, 경남농협과 고성군에 사랑의 효도식탁 전달
무학은 경남농협과 함께 경남 고성군에서 ‘사랑의 효도식탁지원’ 행사를 가지고 고령농업인과 취약농가에 효도식탁(2인용 식탁) 100세트를 29일 전달했다. 이 날 사랑희 효도식탁지원 행사에는 최재호 무학 회장, 김주양 경남농협 본부장, 신우경 농협 고성군지부장, 이학열 고성농협 조합장 등 10여 명이…
출처 : 위키트리
[경남농협] ㈜무학과 ‘사랑의 효도식탁’ 전달 外
#㈜무학과 ‘사랑의 효도식탁’ 전달 경남농협(본부장 김주양)은 29일 고성군에서 ㈜무학(회장 최재호)과 공동으로 ‘사랑의 효도식탁 지원’ 행사를 갖고 고령농업인과 취약농가를 대상으로 효도식탁(2인용 식탁세트) 100세트를 전달했다. 이날 행사에는 최재호 ㈜무학 회장, 김주양 경남농협 본부장, 신우경…
출처 : 일요신문
무학·경남농협, 고성군에 효도식탁 100세트 전달
경남 창원에 본사를 둔 ㈜무학은 경남농협과 함께 29일 경남 고성군에 고령농업인 및 취약농가를 위한 ‘사랑의 효도식탁 (2인용 식탁)’ 100세트를 전달했다. 전달식에는 최재호 무학 회장, 김주양 경남농협 본부장, 신우경 농협 고성군지부장, 이학열 고성농협 조합장 등 10여 명이 참석했다. 사랑의 효도식탁…
출처 : 뉴시스
“효도식탁에서 편하게 식사하세요”
의령지역 3개 농·축협이 2인용 효도식탁 세트를 40가구에 전달한다. 김 상무는 “앞으로도 농협과 함께 소외된 농촌을 돕겠다”고 밝혔다. 이 부본부장은 “오랜 기간 농사로 무릎과 허리가 불편한 어르신들이 의자에 앉아 편하게 식사하길 바라며 앞으로도 농민의 복지증진을 위한 사업을 지속적으로 발굴해…
출처 : 농민신문
용남농협, 노인정 27곳에 ‘사랑의 효도식탁’ 전달
고령으로 식사 등에 어려움을 겪고 있는 어르신들에게 2인용 식탁세트를 제공해 편의를 향상하기 위한 목적이다. 정상효 조합장은 “바닥에 앉아 식사하는 어르신들이 좀 더 편안하게 식사할 수 있도록 경남농협·무학과 힘을 모아 각 노인정에 효도식탁을 전달했다”며 “앞으로도 고령 조합원과 어르신을…
출처 : 농민신문
통영 용남농협, 영농회 노인정에 효도식탁 전달
금차 행사는 2020년부터 무학과 경남농협이 공동으로 추진해 진행하는 사업이며, 고령으로 식사 등의 어려움을 격고 있는 어르신들의 편익제공을 위해 2인용 식탁세트를 제공하는 사업이다. 전달식에 경남본부 및 후원업체인 ㈜ 무학(회장 최재호)의 관계자 및 농협 통영시지부등 참석해 자리를 더욱 빛나게…
출처 : 경남도민신문
경남농협, ㈜무학과 ‘사랑의 효도식탁’ 전달
효도식탁(2인용 세트)은 의령군 관내 3개 농·축협이 참여해 40가구에 전달하게 된다. 김진익 무학 상무는 “효도식탁 지원사업을 통해 여러 농가들을 방문하면서 농촌과 농업인의 생활에 대해 많은 것을 느꼈다”며 “앞으로도 향토기업 무학이 농협과 함께 소외된 농촌을 돕는데 더 큰 힘이 되겠다”고…
출처 : 프레시안
농협경남본부, ㈜무학과 ‘사랑의 효도식탁’ 전달
효도식탁(2인용 세트)은 의령군 관내 3개 농·축협이 참여해 40가구에 전달하게 된다. 김진익 상무는 “효도식탁 지원사업을 통해 여러 농가들을 방문하면서 농촌과 농업인의 생활에 대해 많은 것을 느꼈다”며 “앞으로도 향토기업 무학이 농협과 함께 소외된 농촌을 돕는데 더 큰 힘이 되겠다”고 밝혔다. 이창훈…
출처 : 농수축산신문
경남농협-무학, 의령군 고령농업인 위한 ‘사랑의 효도식탁’ 지원
효도식탁(2인용 세트)은 의령군 관내 3개 농·축협이 참여해 40가구에 전달하게 된다. 김진익 상무는 “효도식탁 지원사업을 통해 여러 농가들을 방문하면서 농촌과 농업인의 생활에 대해 많은 것을 느꼈다”며 “앞으로도 향토기업 무학이 농협과 함께 소외된 농촌을 돕는데 더 큰 힘이 되겠다”고 밝혔다. 이창훈…
출처 : CNB뉴스
지금까지 2인용식탁 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.