
32gr93u 찾아보고 계신가요? 32gr93u의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 좋은 평가를 받았습니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32gr93u 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 울트라기어 게이밍모니터 32GR93U 32인치 4K IPS 144Hz 1ms UHD HDR HDMI 2.1, LG전자 32GR93U 울트라기어
가격 : 990,000원 (20% 할인) 1,250,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
-LG전자- LG 울트라기어 32GR93U 144Hz 게이밍모니터 고해상도 UHD 4K IPS 광시야각 1ms HDR, 3. 32GR93U
가격 : 990,000원 (29% 할인) 1,399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 화면크기 | 80cm |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
[LG전자 공식인증점] LG 32GR93U_포토리뷰 네이버포인트 5000원 / 32인치 4K 울트라기어 게이밍모니터 IPS 144Hz 1ms, 32GR93U (무료배송)
가격 : 990,000원 (47% 할인) 1,890,000원
평점 : ★ 1.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 QHD 울트라기어 게이밍 모니터, 80cm, 32GP83B
가격 : 538,000원 (23% 할인) 699,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 847건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라기어 27GR93U IPS패널 27인치 1ms 144Hz 4K UHD G-SYNC 안전배송, 27GR93U_무료택배배송
가격 : 699,000원 (23% 할인) 915,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| VESA홀 유무 | VESA홀(100x100mm) |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 모니터 게이밍 전용여부 | 게이밍 전용 |
| TV수신기능 | HDMI |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 32gr93u 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.