
32인치모니터삼성전자 찾아보고 계시나요? 더 이상 32인치모니터삼성전자 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32인치모니터삼성전자 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K 고해상도 32인치 모니터 화이트
가격 : 369,000원 (26% 할인) 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 각도조절 여부 | 각도조절 가능 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80.1cm 75Hz 인피니티 디자인 커브드 모니터, C32R500
가격 : 229,000원 (16% 할인) 273,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 486건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32 UHD LED 모니터, 80.1cm, U32J590
가격 : 299,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 502건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 HD LED TV, 80cm(32인치), UN32N4000AFXKR, 스탠드형, 자가설치
가격 : 228,800원 (9% 할인) 252,580원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 1,046건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2018년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 80cm QHD 오디세이 G5 게이밍 모니터, G5 C32G54T
가격 : 318,980원 (30% 할인) 459,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 1,616건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 32인치모니터삼성전자 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.