
38인치모니터 찾아보시나요? 더 이상 38인치모니터 찾아 헤매지 마세요. 최신 제품을 저렴한 가격에 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
38인치모니터 추천 상품 리스트 TOP 5
한성컴퓨터 QHD 165 커브드 게이밍 모니터, 97.8cm, TFG39Q14V(무결점 )
가격 : 449,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 220건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | QHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 165Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD IPS 게이밍 리얼 144 울트라와이드 모니터, 100.4cm, TFG40Q14WP
가격 : 529,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 132건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | UWQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 144Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
한성컴퓨터 WQHD 1500R 게이밍 리얼 모니터, 86.4cm, TFG34Q10W(일반)
가격 : 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 934건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 100Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 WQHD+ IPS TYPE-C PD 울트라와이드 커브드 모니터, 95cm, 38LGD66C(일반)
가격 : 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD+ |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
크로스오버 WQHD+ IPS TYPE-C PD 울트라와이드 커브드 모니터, 95cm, 38LGD66C(무결점)
가격 : 629,000원 (10% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 16건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | WQHD+ |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 커브드 |
| 화면비율 | 울트라와이드(21 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 38인치모니터 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.