
48인치tv 찾고 계신가요? 원하는 48인치tv에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 고객들에게 큰 호응을 얻었습니다. 구입하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
48인치tv 추천 상품 리스트 TOP 5
프리즘코리아 4K UHD LED TV, 127cm(50인치), PT500UD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 289,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,228건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), 48인치(oled48b4nna), 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,040,000원 (17% 할인) 1,267,370원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
이노스 4K UHD LED TV 50인치 제로베젤 티비, 125cm(50인치), NEW E5000UHD, 스탠드형, 고객직접설치
가격 : 286,000원 (4% 할인) 299,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 304건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K 울트라 HD LED TV, 125cm(50인치), 50UR342C9NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 707,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 3,083건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 125cm |
| 화면크기(인치) | 50in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.01 |
| 배송비 | 무료배송 |
[테레비ZONE] 43인치 FHD TV A급LED패널 에너지1등급 2023신형 109cm 고화질 가성비티비 스탠드형 고객 자가설치, 109cm(43인치), DA4300XF, 고객 직접 설치
지금까지 48인치tv 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.