
만일 48c2kna에 관심이 있으시다면, 48c2kna 찾고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한 곳에서 확인하세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
48c2kna 추천 상품 리스트 TOP 5
위드라이프 55인치 4K UHD TV 엘지정품패널 고화질 1등급티비, WN551UHD4K, 방문설치, 스탠드형, 139cm/55인치
가격 : 383,040원 (즉시할인가24% 할인) 509,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨🦱 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 139cm |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
[테레비ZONE] 43인치 FHD TV A급LED패널 에너지1등급 2023신형 109cm 고화질 가성비티비 스탠드형 고객 자가설치, 109cm(43인치), DA4300XF, 고객 직접 설치
가격 : 197,500원 (34% 할인) 300,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 509건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 올레드 TV OLED48C2KNA 스탠드 / 빠른설치, 120Cm(48인치)
삼성전자 50인치 최신형 크리스탈 4K UHD 스마트 LED TV 유튜브 넷플릭스 미러링 50TU690T, 고객직접설치, 스탠드형
가격 : 539,000원 (41% 할인) 929,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩🦱 11건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 120cm(48인치), OLED48B4NNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,040,000원 (19% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 18건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 48c2kna 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.