
혹시 55인치tvoled 찾고 계시다면, 55인치tvoled의 정보를 정리해 보았습니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 확인하세요. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
55인치tvoled 추천 상품 리스트 TOP 5
시티브 4K UHD TV, 139cm(55인치), NM55UHD, 스탠드형, 방문설치
가격 : 324,900원 (11% 할인) 366,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 356건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 139cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성TV 55인치 138cm UHD TV 스마트티비 OTT 가능 55TU7000, 방문설치, 스탠드형
LG전자 4K 울트라 HD LED TV, 138cm(55인치), 55UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 772,550원 (5% 할인) 820,430원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 3,083건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED 울트라 TV, 138cm(55인치), 55UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 864,840원 (44% 할인) 1,563,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 44건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
넥스 139cm(55) UHD TV [LG패널 무료기사설치] [UX55G], 방문설치, 스탠드형
지금까지 55인치tvoled 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.