
만일 55ur642s0nc에 관심이 있으시다면, 55ur642s0nc에 대한 정보를 모두 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격으로 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
55ur642s0nc 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 울트라HD TV, 138cm(55인치), 55UR642S0NC, 스탠드형, 방문설치
가격 : 788,240원 (쿠폰할인가2% 할인) 806,230원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 2,765건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라HD TV, 138cm(55인치), 55UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 788,240원 (쿠폰할인가4% 할인) 829,640원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 2,765건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라HD LED TV 125cm 방문설치, 55UR642S0NC 벽걸이
가격 : 797,810원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 배송방법 | 업체직배 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LED TV 평면형 55UR642S0NC 55인치 LG기사님 직접설치상품 친절배송, 스탠드
LG전자 LED TV 평면형 55UR642S0NC 55인치 LG기사님 직접설치상품 친절배송, 벽걸이
지금까지 55ur642s0nc 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.