
563랩살롱핏빗고데기 찾아보고 계시나요? 이제 더 이상 563랩살롱핏빗고데기 찾아 헤매실 필요가 없습니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
563랩살롱핏빗고데기 추천 상품 리스트 TOP 9
563랩 살롱핏 빗고데기, 1세트
오아 뷰티 빗 고데기 티타늄 뿌리 볼륨 매직기, 혼합색상, OHA-008BK
가격 : 47,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 1,057건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 유선 |
| 코드 360º 회전 | 코드회전 가능 |
| 종류 | 볼륨고데기 |
| 색상계열 | 블랙계열 |
| 개당 중량 | 414g |
| 배송비 | 무료배송 |
563랩 매직 컬 스트레이트, 1개
563랩 살롱핏 빗고데기 2세트, FS-H201A, 혼합색상
휴대용 무선 음이온 빗직기 빗 고데기 브러쉬타입 고데기, 검은색
비달사순 토르말린 세라믹 이온 에어스타일러 VSAS80PIK, 블랙
가격 : 34,600원 (36% 할인) 54,800원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 12,061건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 750W |
| 접이 가능여부 | 본상품선택 |
| 기능여부 | 음이온기능 있음 |
| 가능여부 | 냉풍 가능 |
| 구성품개수 | 3종 |
| 배송비 | 무료배송 |
쇼시 헤어 스타일러 브러쉬 고데기 E1-V, 바이올렛
가격 : 21,890원 (12% 할인) 24,960원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨 718건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 종류 | 볼륨고데기 |
| 출시 연도 | 2021년도 |
| 색상계열 | 바이올렛/보라계열 |
| 온도제어시스템 기능 | 온도제어시스템 |
| 개당 중량 | 410g |
| 배송비 | 무료배송 |
음이온 빗고데기 헤어 스트레이트 펌 2중 고데기, 퍼플
563랩 헤어 힛뽕 롤빗 + 피넷 2p + 픽스 타일러 50ml 세트, 혼합색상, 1세트
가격 : 27,900원 (43% 할인) 49,800원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👧 19건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유통기한 (사용기한 표시의무 대상 상품은 사용기한) | 2025-09-01 이거나 그 이후인 상품 |
| 종류 | 롤(드라이)브러쉬 |
| 헤어브러쉬 타입 | 롤 타입 |
| 배송비 | 무료배송 |
563랩살롱핏빗고데기 관련 정보
[기획] 손쉬운 헤어스타일링 제안, 563LAB
헤어뷰티 전문 브랜드인 563랩은 관리가 어려운 사람도 간편하게 사용할 수 있도록 다양한 헤어 관리용품들을 자체적인 개발과 테스트를 통해 출시하고 있다. 최근 출시한 ‘살롱핏 빗고데기’는 간편하게 빗어 매직과 볼륨 효과를 줄 수 있는 헤어 스타일링 기기이다. 곡선형 디자인으로 각지거나 꺾임…
출처 : 주간동아
지금까지 563랩살롱핏빗고데기 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.