
이미 5키로건조기에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 찾고 계신 5키로건조기의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
5키로건조기 추천 상품 리스트 TOP 9
한일 UV살균 5kg 미니 의류건조기 HLD-5100W, 혼합색상
한경희 미니건조기 5KG 의류 빨래 원룸 소형 수건, 화이트
가격 : 369,000원 (즉시할인가47% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 5kg |
| 품질보증기간 | 1년 무상 AS |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 작동 방법 | 버튼식 |
| 건조방식 | 히터식 |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식파트너] 위닉스 컴팩트 미니건조기 플러스 (최대4kg) HS2E400-MEK 화이트베이지
가격 : 325,000원 (18% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 480건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 4kg |
| 품질보증기간 | 제품등록시2년 |
| 건조가능 여부 | 건조 |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 가전 색상계열 | 화이트 |
| 배송비 | 무료배송 |
[공식파트너] 위닉스 컴팩트 미니건조기 플러스 (최대4kg) HS2E400-MGK 오가닉그린
가격 : 319,000원 (23% 할인) 419,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 480건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 4kg |
| 품질보증기간 | 제품등록시 2년 |
| 건조가능 여부 | 건조 |
| 가전 연료 타입 | 전기식 |
| 가전 색상계열 | 멀티컬러 |
| 배송비 | 무료배송 |
위닉스 인버터 컴팩트 건조기 HS3E400 4kg 고객직접설치, HS3E400-NGK, 새틴 그린
가격 : 339,000원 (10% 할인) 379,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 14건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 중량 | 20kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 소음 | 43.1Db |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
위닉스 인버터 컴팩트 건조기 HS3E400 4kg 고객직접설치, HS3E400-NEK, 코랄 베이지
가격 : 379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 23건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 중량 | 20kg |
| 출시년월 | 2024.04 |
| 소음 | 43.1Db |
| 저소음기능 여부 | 저소음기능 |
| 배송비 | 무료배송 |
한경희 미니건조기 5KG 빨래 소형 수건 LSL-GD6-HAANHS, 메탈실버
가격 : 369,000원 (즉시할인가47% 할인) 699,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 187건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 건조기 용량 | 5kg |
| 품질보증기간 | 무상 1년 AS |
| 버튼 잠금 기능 | 잠금 기능 |
| 가전 색상계열 | 메탈실버 |
| 작동 방법 | 버튼식 |
| 배송비 | 무료배송 |
하츠 3중필터 몽그리 의류건조기 소형 CCD-2501L 6kg 고객직접설치, 화이트
가격 : 238,280원 (27% 할인) 329,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 가전 소비전력 | 1350W |
| 사이즈 | 605 x 430 x 700 mm |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 타이머 기능 | 타이머기능 있음 |
| 배송비 | 무료배송 |
한일 UV살균 미니건조기 5KG 전용패키지 [건조기받침대+1년치 필터/리뷰시건조기시트], 혼합색상, HLD-5000W
가격 : 407,000원 (즉시할인가32% 할인) 599,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 156건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 사이즈 | 590 x 490 x 700 |
| 설치지원방식 | 고객직접설치 |
| 가전제품 작동방식 | 전기식 |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 중량 | 27kg |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 5키로건조기 관련 추천 아이템 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.