
6키로세탁기에 대한 정보를 찾고 있다면, 6키로세탁기 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
6키로세탁기 추천 상품 리스트 TOP 9
미디어 전기 세탁기 MW-60P1 6kg 방문설치, 화이트
가격 : 214,000원 (51% 할인) 438,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 562건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 6kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2016.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 미니 소형 일반 1등급 통돌이 세탁기 퓨어화이트 HWMW9J60MW 6kg 방문설치, 퓨어 화이트
가격 : 218,000원 (쿠폰할인가8% 할인) 238,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 359건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 6kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 출시년월 | 2020.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 전자동 세탁기 MWH-A70P1 7kg 방문설치, 블랙
가격 : 219,000원 (55% 할인) 492,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 426건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
쿠잉 세탁기 LW60P1 6kg 방문설치, 화이트
가격 : 209,000원 (쿠폰할인가47% 할인) 399,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 217건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 6kg |
| 에너지효율 | 5등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2018.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 360,840원 (쿠폰할인가3% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,211건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 348,500원 (쿠폰할인가15% 할인) 414,680원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,643건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 소형 통돌이 세탁기 6kg 방문설치, HW60G
가격 : 218,000원 (쿠폰할인가8% 할인) 239,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 136건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 450W |
| 세탁기 용량 | 6kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 미니 소형 일반 1등급 통돌이 세탁기 퓨어화이트 HWMW9J60MW 6kg 방문설치, 퓨어 화이트
가격 : 218,000원 (쿠폰할인가8% 할인) 238,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 359건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 6kg |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 소형세탁기 |
| 출시년월 | 2020.12 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 전기 세탁기 MW-60P1 6kg 방문설치, 화이트
가격 : 214,000원 (51% 할인) 438,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 562건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 6kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2016.11 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 6키로세탁기 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.