평이 정말 좋아요, 믿고 샀어요. 65oled708 최저가 제품 TOP 9
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
필립스 65OLED708 165cm 65인치 OLED 4K UHD 120Hz 40W 구글 스마트 TV / 엠비라이트 베젤리스 안드로이드 벽걸이 겸용 티비 스탠드무상설치, 방문설치, 스탠드형, 165cm (65인치)
필립스 65OLED708 165cm 65인치 OLED 4K UHD 120Hz 40W 구글 스마트 TV / 엠비라이트 베젤리스 안드로이드 벽걸이 겸용 티비 스탠드무상설치
가격 : 1,650,000원 (27% 할인) 2,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨‍🦱 1건
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 벽걸이형, 방문설치
LG전자 4K UHD OLED TV
가격 : 1,890,000원 (11% 할인) 2,131,140원
구분 내용
화면 종류 OLED
화면크기 163cm
화면크기(인치) 65in
해상도 (해상도 등급) 4K UHD
배송비 무료배송
LG전자 4K UHD OLED TV
구분 내용
화면 종류 OLED
화면크기 163cm
화면크기(인치) 65in
배송비 무료배송
PRISM 4K UHD TV, 166cm(65인치), PT650UD, 스탠드형, 방문설치
PRISM 4K UHD TV
가격 : 469,000원 (쿠폰할인가6% 할인) 501,000원
USB 재생 가능여부 USB 재생가능
화면 타입 일반형 TV
HDR TV 여부 HDR TV
3D TV 여부 일반형 TV
최대주사율/재생빈도 60Hz
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 163cm(65인치), 65QNED75KRA, 벽걸이형
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치
가격 : 1,292,310원 (쿠폰할인가7% 할인) 1,390,000원
화면 종류 QNED
화면크기(인치) 65in
LG전자 4K UHD LED 울트라 HD TV 방문설치, 163cm(65인치), 65UT8300NNA, 벽걸이형
LG전자 4K UHD LED 울트라 HD TV 방문설치
가격 : 1,218,470원 (쿠폰할인가1% 할인) 1,240,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 1건
화면 타입 일반형 TV
HDR TV 여부 HDR TV
3D TV 여부 일반형 TV
TCL 안드로이드11 4K UHD TV, 165cm(65인치), 65P735, 스탠드형, 방문설치
TCL 안드로이드11 4K UHD TV
가격 : 559,000원 (13% 할인) 648,000원
화면크기 165cm
화면크기(인치) 65in
화면 재생빈도(Hz) 60Hz
화면 종류 QNED
화면크기(인치) 65in
LG IPS 디스플레이 패널 65인치 65형 대형 제로베젤 UHD 4K 고해상도 TV
가격 : 639,000원 (46% 할인) 1,190,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩‍🦱 0건
65oled708 관련 정보
필립스도 OELD TV 경쟁 가세…’OLED708′ 55·65형 국내 출시
필립스, 앰비라이트 OLED TV 라인업 국내 정식 론칭
필립스, 앰비라이트 OLED TV 라인업 정식 출시…4K 120Hz 돌비 비전 탑재
LGD, IMID 2018서 ‘8K OLED’ 등 첨단 디스플레이 전시
“PDP에서 LCD로 바뀐 것처럼, OLED가 대세될 것”
‘2018년’ OLED 대중화 1년 앞두고 바빠지는 디스플레이 업계
[라이센스 유통 PICK]청호나이스·로보락·장보고식자재마트·필립스
[IT이슈] SK매직, ‘올클린 디 아트 공기청정기’ 출시 外
‘최대 40% 할인’ 블프 TV 직구, AS 확인 안 했다간 낭패