
65qned75kra에 대한 정보를 찾고 있다면, 누구나 필요로 하는 65qned75kra에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 다수의 이용자들에게 선호되는 제품들입니다. 구매시에는 시간과 돈을 효과적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
65qned75kra 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 65QNED75KRA, 벽걸이형, 163cm(65인치)
가격 : 1,407,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.08 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 65QNED75KRA, 스탠드형, 163cm(65인치)
가격 : 1,319,940원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,532,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.08 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 55QNED75KRA, 방문설치, 스탠드형, 138cm(55인치)
가격 : 1,540,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.08 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 163cm(65인치), KQ65QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,012,920원 (쿠폰할인가36% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 3,075건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG QNED TV 55QNED75KRA (스탠드형/벽걸이형), 스탠드형
지금까지 65qned75kra 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.