
65qned80kra 찾아보고 계시나요? 찾고 계신 65qned80kra의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
65qned80kra 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 163cm(65인치), 65QNED80KRA, 벽걸이형
가격 : 1,851,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | QNED |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 120Hz |
| 업스케일링 | 4K업스케일링 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 65QNED75KRA, 스탠드형, 163cm(65인치)
가격 : 1,319,940원 (쿠폰할인가13% 할인) 1,532,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.08 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV 방문설치, 65QNED75KRA, 벽걸이형, 163cm(65인치)
가격 : 1,407,240원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 162건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 출시년월 | 2023.08 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 163cm(65인치), KQ65QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,012,920원 (쿠폰할인가36% 할인) 1,590,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,077건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD QLED TV QC80, 163cm(65인치), KQ65QC80AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,519,000원 (쿠폰할인가39% 할인) 2,519,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 59건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | QLED |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 65qned80kra 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.