
65tu7000 찾아보고 계시나요? 찾고 계신 65tu7000의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
65tu7000 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 65인치 4K UHD 스마트 TV 65TU7000 스탠드 벽걸이
가격 : 699,000원 (45% 할인) 1,290,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👩 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 수입방식 | 병행수입 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K Crystal UHD HDR 스마트 TV, 163cm(65인치), KU65UD7000FXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 989,000원 (12% 할인) 1,131,600원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 168건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 65인치 TV 크리스탈 UHD 4K LED 스마트 티비 65TU7000 미러링 넷플릭스 유튜브 티빙, 1.매장방문수령
가격 : 655,000원 (30% 할인) 942,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 23년형 65인치 165cm(65) 크리스탈 4K UHD 스마트 TV UN65CU7000, 매장방문수령 (로컬변경완료)
가격 : 679,000원 (62% 할인) 1,790,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 60건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성 65인치 4K 크리스탈UHD 스마트TV 고화질 유튜브 넷플릭스 65TU7000, 04_지방권스탠드_스탠드포함_배송설치
가격 : 769,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 8건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 65tu7000 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.