
7키로세탁기 찾아보고 있다면, 새로운 7키로세탁기에 대해 알아보세요. 최신 상품을 저렴한 가격에 만나실 수 있습니다. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
7키로세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
미디어 전자동 세탁기 MWH-A70P1 7kg 방문설치, 화이트 + 블랙
가격 : 219,000원 (52% 할인) 458,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 통돌이 세탁기 W070W01-W 7kg 방문설치, 화이트
가격 : 234,000원 (쿠폰할인가41% 할인) 399,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 152건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 가전 소비전력 | 420W |
| 컨트롤러 | 전면컨트롤 |
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
미디어 헬스가드 세탁기 MW-T07AW 7kg 방문설치, 화이트
가격 : 219,000원 (56% 할인) 498,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 178건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 클라윈드 세탁기 KWMT-080ATNWO 8KG 방문설치, 화이트
가격 : 214,640원 (7% 할인) 231,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 8kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 352,120원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,958건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 7키로세탁기 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.