
만약 75ur9300kna에 대해 궁금하시다면, 원하는 75ur9300kna에 대한 정보를 모두 제공합니다. 저렴한 가격으로 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
75ur9300kna 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 정품판매점 울트라 HD TV 75UR9300KNA, 스탠드형
가격 : 1,822,410원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라 HD TV 75형 75UR9300KNA (사은품 : LG 사운드바), 벽걸이
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,890,310원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 정품판매점 울트라 HD TV 75UR9300KNA, 벽걸이형
가격 : 1,822,410원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| 에너지효율 | 1등급 |
| 폐가전 수거여부 | 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 189cm(75인치), 75UR9300KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,890,310원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 25건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 75ur9300kna 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.