
만일 75인치tvwifi에 관심이 있으시다면, 75인치tvwifi 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매시에는 시간과 비용을 효과적으로 관리할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
75인치tvwifi 추천 상품 리스트 TOP 9
PRISM 4K UHD TV, 190.5cm(75인치), PT750UD, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 729,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩🦱 3,043건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
이노스 4K UHD LED TV 75인치 제로베젤 티비, 190cm(75인치), E7500UHD, 스탠드형, 방문설치
가격 : 619,480원 (쿠폰할인가23% 할인) 809,630원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨 205건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD LED TV, 189cm(75인치), 75UR642S0NC, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 1,161,980원 (7% 할인) 1,262,500원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧔 2,834건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 패널 종류 | IPS |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 출시년월 | 2021.08 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 189cm, 75UR8300NNA, 벽걸이형
가격 : 1,245,000원 (17% 할인) 1,516,120원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 646건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 189cm |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 출시년월 | 2023.04 |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
아이사 4K UHD TV, HK750UHD-DA, 방문설치, 벽걸이형, 189cm(75인치)
가격 : 729,820원 (2% 할인) 749,820원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 42건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 개수 | 1개 |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| G-Sync 지원 여부 | X |
| 화면크기 | 189cm |
| 업스케일링 | 4K업스케일링 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 울트라 HD TV 방문설치, 189cm, 75UR8300NNA, 스탠드형
가격 : 1,538,500원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 646건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 화면 종류 | LED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD QNED TV, 189cm(75인치), 75QNED70NRA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,140,000원 (14% 할인) 2,501,550원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 개수 | 4개 |
| 출시년월 | 2023.10 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 189cm(75인치), KQ75QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,509,000원 (25% 할인) 2,016,750원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 3,311건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
더함 4K UHD QLED 구글 OS TV, 190cm(75인치), NA751QLED SMART HOME60 24k1, 스탠드형, 방문설치
가격 : 939,000원 (4% 할인) 979,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 55건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 75인치tvwifi 관련 추천 상품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.