
이미 86인치qledzero에 대해 알고 계시거나 찾고 있다면, 더 이상 시간을 낭비하지 마세요. 86인치qledzero의 최신 정보와 저렴한 제품들을 확인하세요. 이 제품들은 다수의 사용자들에게 긍정적인 평가를 받았습니다. 구매 시 효율적인 시간과 비용 관리가 가능합니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
86인치qledzero 추천 상품 리스트 TOP 9
LG전자 4K 울트라 HD TV, 217cm, 86UR8300ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,140,000원 (2% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 566건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K 울트라 HD TV, 217cm, 86UR8300ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,140,000원 (2% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 566건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
디엘티 모넥스 D8601M 218cm 86TV 4K UHD LED TV LG패널 대형 교회 거실 중소기업 TV, 1. 스탠드 방문설치
가격 : 1,190,000원 (45% 할인) 2,190,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 🧒 20건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면크기 | 218cm |
| 배송비 | 무료배송 |
24년형 신제품 5년무상AS 리얼 4K 120Hz 86인치 이스트라 쿠카 UC861UHD 218cm 구글 안드로이드 스마트TV UHD 중소기업 티비, 스탠드 설치(기사방문)
가격 : 1,749,000원 (12% 할인) 1,990,000원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 🧔 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 스피커 채널 | 2 채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 울트라 HD TV 86형 86UR9300KNA (사은품 : LG 사운드바), 벽걸이
LG전자 4K UHD QNED TV, 217cm(86인치), 86QNED80TKA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,992,330원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 LED 나노셀 TV, 86NANO75KQA, 방문설치, 벽걸이형, 217cm(86인치)
가격 : 3,290,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블루투스 가능여부 | 블루투스 가능 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기 | 217cm |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 게임 모드 | O |
| 배송비 | 무료배송 |
루컴즈 4K UHD 구글 OS 스마트 TV, 218cm(86인치), T8602KUG, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,289,000원 (쿠폰할인가34% 할인) 1,980,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 41건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 울트라 HD TV, 217cm(86인치), 86UR9300KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,717,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 26건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 스마트폰제어 | LG ThinQ |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 86인치qledzero 관련 추천 제품 9가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.