
8kg세탁기 찾아보고 계시나요? 8kg세탁기 찾고 계시나요? 최신 제품을 최저 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
8kg세탁기 추천 상품 리스트 TOP 5
캐리어 클라윈드 세탁기 KWMT-080ATNWO 8KG 방문설치, 화이트
가격 : 214,640원 (7% 할인) 231,900원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 43건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 8kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.06 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐리어 [빠른설치] 2023년 최신형 8kg 일반세탁기 8가지 맞춤세탁 KWMT-080ATNWO (전국기본설치비무료), 단품
미디어 전자동 세탁기 MWH-A70P1 7kg 방문설치, 화이트 + 블랙
가격 : 219,000원 (52% 할인) 458,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 498건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 360W |
| 세탁기 용량 | 7kg |
| 에너지효율 | 3등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA10CG5441BW 10kg 방문설치, 화이트
가격 : 352,120원 (쿠폰할인가11% 할인) 400,130원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1,957건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
하이얼 아쿠아 전기세탁기 A80XQL 8kg 방문설치, A80XQL(라이트 그레이), 라이트 그레이
가격 : 260,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 457건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 8kg |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | 530 x 555 x 927 mm |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 8kg세탁기 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.