
tr12wl 검색 중이시라면, 인기많은 tr12wl 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들이 사용자들에게 가장 만족스러운 선택이 될 것입니다. 구입하시면 소중한 시간과 비용을 절약하실 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
tr12wl 추천 상품 리스트 TOP 5
LG 통돌이 세탁기 TR10WL 10kg 화이트 방문설치
가격 : 353,300원 (쿠폰할인가5% 할인) 372,250원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 3,176건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 용량 | 10kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 사이즈 | 590 x 960 x 606 mm |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 일반세탁기 TR12WL 12kg 방문설치, 화이트
가격 : 361,710원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 358건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 출시년월 | 2017.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 스마트인버터모터 통돌이 일반세탁기 TR12BL 12kg 방문설치, 미들 프리 실버
가격 : 384,200원 (23% 할인) 499,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 1,967건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 세탁기 용량 | 12kg |
| 건조가능 여부 | 세탁전용 |
| 사이즈 | (59 x 60.6 x 96cm) |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 통돌이 세탁기 TR16WK3 16kg 방문설치, 화이트
가격 : 500,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 64건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 자동/수동 여부 | 자동 |
| 가전 소비전력 | 300W |
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 그랑데 통버블 세탁기 WA16CG6441BY 16kg 방문설치, 라벤더그레이
가격 : 448,640원 (쿠폰할인가12% 할인) 510,400원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 3,203건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 세탁기 용량 | 16kg |
| 에너지효율 | 2등급 |
| 설치지원방식 | 방문설치 |
| 세탁기 품목 | 일반세탁기 |
| 출시년월 | 2023.07 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 tr12wl 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.