
gt22-2006kr 검색 중이라면, 인기많은 gt22-2006kr 정보가 필요하신가요? 저렴한 가격에 최고의 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
gt22-2006kr 추천 상품 리스트 TOP 5
HP 데스크탑 OMEN 45L GT22-2006KR (i9-14900K WIN11 Pro HDD 2TB + NVMe 2TB DDR5 64GB RTX4090), 기본형
가격 : 6,131,570원 (쿠폰할인가2% 할인) 6,289,990원
평점 : ★ 4.0점 | 후기 : 👨💼 7건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| CPU 모델 번호 | 코어i9-14900K |
| 운영체제 | WIN11 Pro |
| RAM용량 | 64GB |
| 배송비 | 무료배송 |
총128GB HP OMEN 45L GT22-2006KR core i9 RTX4090 (G), 2TB, 128GB
가격 : 6,698,000원 (4% 할인) 7,040,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨💼 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4090 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| HDD용량 | 2TB |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| CPU 기본속도 | 3.2GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
HP 데스크탑 OMEN 45L GT22-2006KR (i9-14900K WIN11 Pro HDD 2TB + NVMe 2TB DDR5 64GB RTX4090), HDD 4TB + NVMe 4TB DDR5 128GB
HP 데스크탑 OMEN 45L GT22-2006KR (i9-14900K WIN11 Pro HDD 2TB + NVMe 2TB DDR5 64GB RTX4090), HDD 4TB + NVMe 2TB DDR5 128GB
8TB교체 HP OMEN 45L GT22-2006KR core i9 RTX4090 (G), 8TB, 64GB
가격 : 6,899,000원 (4% 할인) 7,240,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👧 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| GPU 모델명 | 지포스 RTX 4090 |
| 그래픽 브랜드 | NVIDIA |
| HDD용량 | 2TB |
| 저장장치 | HDD+SSD |
| CPU 기본속도 | 3.2GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 gt22-2006kr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.