
dm500tfa 찾아보고 있다면, 이제 dm500tfa 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
dm500tfa 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성 데스크탑5 DM500TFA-A78A / 13세대 / 16GB / NVMe SSD 2TB / 윈도우11 홈 / 한컴오피스
가격 : 1,139,000원 (5% 할인) 1,201,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| RAM용량 | 16GB |
| 배송비 | 무료배송 |
[메모리무상업]2024 삼성 데스크탑 DM500TGA-A58A 인텔14세대 i5 CPU 윈도우11 사무용컴퓨터 가성비컴퓨터 게이밍 컴퓨터 PC, 1.램 8GB+SSD 256GB
가격 : 899,000원 (즉시할인가19% 할인) 1,117,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 330건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| CPU브랜드 | 인텔 |
| CPU 모델명 | 코어i5 |
| CPU 세대 | 인텔 14세대 |
| CPU 모델 번호 | 랩터레이크 |
| CPU 기본속도 | 2.5GHz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성데스크탑5 13세대 I7 컴퓨터 DM500TFA-A7BST+WIN11(I7-13700/32GB/SSD1TB/UHD730/WIN11)
가격 : 1,620,900원 (20% 할인) 2,040,900원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 1건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 저장장치 | SSD |
| 종류 | 브랜드PC |
| CPU 모델명 | 코어i9 |
| RAM용량 | 32GB |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 데스크탑5 DM500TFA-A58A (8GB M.2 256GB), 8GB
가격 : 906,160원 (14% 할인) 1,060,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| SSD종류 | NVMe |
| 구성품 | 무선,키보드,마우스 |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| 무선지원 규격 | 802.11n |
| PC 파워 용량 | 450W |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 삼성 DM500TFA-A38A 인텔 13세대 코어 i3 데스크탑 컴퓨터 8GB / 256GB, DM500TFA-A38A(기본 옵션)
가격 : 889,000원 (18% 할인) 1,090,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 중량 | 8.82kg |
| 사이즈 | 173 x 406 x 356 (mm) |
| SSD종류 | NVMe |
| 메모리 타입 | DDR4 |
| USB Type-C 단자 개수 | 1 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 dm500tfa 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.