
as9272wd 찾고 있다면, 많은 사람들이 찾는 as9272wd의 최신 정보를 확인하세요. 저렴한 가격에 최고의 제품을 만날 수 있습니다. 이 제품들은 사용자들에게 높은 평가를 받은 제품들입니다. 구입하시면 시간과 돈을 효율적으로 아낄 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
as9272wd 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 핸드 스틱형 청소기 AS9272WD, 카밍 베이지
가격 : 592,160원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨💼 131건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 집진방식(흡입 방식) | 싸이클론 |
| 사이즈 | W 250mm x H 1120mm x D 260mm |
| 흡입력 | 220W |
| 충전/잔량 표시 기능 | 충전/잔량 표시 가능 |
| 길이조절 가능여부 | 길이조절 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 오브제컬렉션 코드제로 A9 AS9272WD
LG전자 코드제로 A9S 스틱청소기 AT9201WC + 올인원타워 T-ST1WU, AT9201WC(청소기), T-ST1WU(올인원타워), 카밍 베이지
가격 : 649,000원 (18% 할인) 795,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 221건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 소비전력 | 590W |
| 종류 | 스틱청소기 |
| 먼지통 용량 | 2.5L |
| 구성품 | 청소기 + 올인원타워 |
| 사용시간 | 60분 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 코드제로 오브제컬렉션 A9 청소기 + 올인원타워 세트 AU9402WD, 카밍 베이지
가격 : 785,290원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 204건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 유무선 여부 | 무선 |
| 소비전력 | 220W |
| 사용시간 | 60분 |
| 충전시간 | 240분 |
| 먼지통 분리 | 먼지통 분리 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG 공식판매점 코드제로 오브제컬렉션 무선청소기 AS9202WD 카밍베이지
지금까지 as9272wd 관련 추천 상품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 상품이 없다면 찾는 상품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 상품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.