
만약 32fhdku에 대해 궁금하시다면, 찾고 계신 32fhdku에 대한 정보를 간편하게 확인하세요. 최신 제품들을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사람들에게 좋은 평가를 받았어요. 구입시 시간과 비용을 절약하세요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
32fhdku 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD 모니터, 80cm, 32UP550N
가격 : 549,000원 (9% 할인) 604,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 1,452건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| VESA홀 유무 | VESA홀 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 32 UHD LED 모니터, 80.1cm, U32J590
가격 : 317,990원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 492건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 60Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | VA |
| 배송비 | 무료배송 |
[테레비ZONE] 32인치티비 LED HD TV A급패널 에너지 1등급 모니터 겸용 티비
가격 : 110,000원 (33% 할인) 165,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨🦱 420건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| 화면 종류 | LED |
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
티브이지 32인치 HD TV LED, 스탠드(택배발송)
가격 : 99,900원 (37% 할인) 159,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👩 51건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | HD |
| 화면크기 | 81cm |
| TV 명암비 | 3.000 |
| 화면 종류 | LED |
| 화면크기(인치) | 32(in) |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 FHD IPS 모니터, 80.4cm, LG_32MN500MW
가격 : 239,000원 (45% 할인) 439,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨 1,981건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | FHD |
| 화면 재생빈도(Hz) | 75Hz |
| 모니터 형태 | 평면 |
| 화면비율 | 와이드(16 |
| 패널 | IPS |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 32fhdku 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.