
kq85qnd90afxkr 찾아보고 계시나요? 이제 kq85qnd90afxkr 찾는 것이 쉬워집니다. 저렴한 가격에 최신 제품을 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 좋은 평가를 받아왔어요. 구입하시면 시간과 비용을 절약할 수 있을 거에요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
kq85qnd90afxkr 추천 상품 리스트 TOP 5
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV, 214cm, KQ85QND90AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 8,899,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👨💼 3건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 출시년도 | 2024년도 |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K UHD Neo QLED TV QNB85, 214cm(85인치), KQ85QNB85AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 4,690,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩 371건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2022년도 |
| 화면 종류 | Neo QLED |
| 화면크기 | 214cm |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 214cm(85인치), KQ85QC67AFXKR, 스탠드형, 방문설치
가격 : 1,989,900원 (쿠폰할인가25% 할인) 2,670,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧔 3,075건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
삼성전자 4K QLED TV QC67, 214cm(85인치), KQ85QC67AFXKR, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,178,000원 (쿠폰할인가25% 할인) 2,940,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 3,075건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| USB 재생 가능여부 | USB 재생가능 |
| 화면 타입 | 일반형 TV |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 출시년도 | 2023년도 |
| 최대주사율/재생빈도 | 60Hz |
| 배송비 | 무료배송 |
AS 5년가능 삼성 98인치 QN85QN90D 네오 QLED KQ98QND90AFXKR, QN98QN90D / KQ98QND90AFXKR, 스탠드기본형, 85인치
지금까지 kq85qnd90afxkr 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.