
oled65g4 검색 중이라면, 여기서 oled65g4 한눈에 확인하세요. 저렴한 가격으로 탁월한 제품을 만나보세요. 이 제품들은 사용자들의 높은 만족도를 자랑합니다. 구매하시면 소중한 자원을 절약할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
oled65g4 추천 상품 리스트 TOP 5
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 3,290,000원 (10% 할인) 3,696,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 173W |
| 스피커 채널 | 4.2채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD 올레드 evo TV 방문설치, 138cm(55인치), OLED55G4KNA, 벽걸이형
가격 : 3,490,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 5건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 화면크기 | 138cm |
| 화면크기(인치) | 55in |
| 구성품 | TV + 리모컨 + 스탠드 + 브라켓 |
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 종류 | OLED |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 스탠드형, 방문설치
가격 : 2,099,000원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,216,200원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👨🦱 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 종류 | OLED |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED evo TV, 163cm(65인치), OLED65G4KNA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 3,290,000원 (10% 할인) 3,696,300원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👨 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 3D TV 여부 | 일반형 TV |
| 가전 소비전력 | 173W |
| 스피커 채널 | 4.2채널 |
| HDR TV 여부 | HDR TV |
| 배송비 | 무료배송 |
LG전자 4K UHD OLED TV, 163cm(65인치), OLED65A3ENA, 벽걸이형, 방문설치
가격 : 2,099,000원 (쿠폰할인가5% 할인) 2,228,700원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 🧒 149건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 (해상도 등급) | 4K UHD |
| 화면 종류 | OLED |
| Wi-Fi연결지원 여부 | wifi 연결가능 |
| 이동가능여부 | 고정식 |
| 출시년월 | 2023.03 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 oled65g4 관련 추천 제품 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 제품이 없다면 찾는 제품의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 제품이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.