
캐논rf50mmf1.8stm 찾아보고 있다면, 누구나 필요로 하는 캐논rf50mmf1.8stm에 대한 정보를 제공합니다. 최신 제품을 저렴한 가격에 만나보세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 사랑받고 있는데요. 구입하시면 시간과 돈을 효과적으로 관리할 수 있습니다.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
캐논rf50mmf1.8stm 추천 상품 리스트 TOP 5
캐논정품 RF 50mm F1.8 STM
가격 : 379,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👩🦱 12건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 카메라렌즈 초음파모터 장착여부 | 초음파모터 장착 |
| 카메라렌즈 포커스 타입 | 오토 |
| 카메라렌즈 최대 조리개 | F1.8 |
| 최소초점거리 | 0.3m |
| 카메라렌즈 화각 | FF 50~70mm (표준) |
| 배송비 | 무료배송 |
캐논 단렌즈 EF 50mm F1.8 STM
가격 : 200,000원 (13% 할인) 230,000원
평점 : ★ 4.5점 | 후기 : 👧 430건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 센서사이즈 | 풀프레임 |
| 카메라렌즈 화각 | 표준 |
| 매크로 기능 | 상세 설명 참조0 |
| 최소초점거리 | 50mm |
| 카메라렌즈 최대 조리개 | F1.8 |
| 배송비 | 무료배송 |
캐논 EF 50mm F1.8 STM [캐논코리아 정품] 단렌즈
캐논 EF 50mm F1.8 STM+일반 UV필터+정품후드 단렌즈, 캐논 EF 50mm f1.8 STM+정품후드
캐논 EF 50mm F1.8 STM 바인, 1개
지금까지 캐논rf50mmf1.8stm 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.