
지넷z7 찾아보시나요? 지넷z7 찾는데 고민하고 계신가요? 최신 및 저렴한 제품을 한눈에 확인하세요. 이 제품들은 많은 사용자들에게 높은 만족도를 선사했습니다. 구매하시면 시간과 비용을 효율적으로 활용할 수 있어요.
자세한 내용은 아래에서 살펴보세요.
지넷z7 추천 상품 리스트 TOP 5
지넷시스템 Z7 블랙박스 (2채널)
가격 : 349,000원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 👩🦱 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 해상도 | 1920x 이상 |
| 배터리 방전방지 포함여부 | 배터리 방전방지포함 |
| 화질 | Full HD |
| 프레임 수 | 30fps |
| 블랙박스 제품형태 | 2채널 |
| 배송비 | 무료배송 |
_64GB 블랙박스 지넷시스템 Z7 2채널 SD메모리카드_64GB, 64GB
가격 : 18,300원 (즉시할인가16% 할인) 21,800원
평점 : ★ 0.0점 | 후기 : 🧔 0건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 크기 | 블랙박스 지넷시스템 Z7 2채널 SD메모리카드_64GB |
| 메모리카드 속도등급 | 블랙박스 지넷시스템 Z7 2채널 SD메모리카드_64GB |
| 최대 읽기속도 | 64GB |
| 최대 쓰기속도 | 64GB |
| 배송비 | 배송비 3,500원 |
중고 블랙박스 본체만 지넷 스마트 Z7
지넷시스템 블랙박스 후방카메라 연결케이블 M3 M7 Z7 Z8 L2 X2용, 단품
QHD 3채널 한문철 급발진 블랙박스 HANCAM 3X-Q, 128GB, 7종
가격 : 429,000원 (8% 할인) 469,000원
평점 : ★ 5.0점 | 후기 : 👧 13건
| 구분 | 내용 |
|---|---|
| 블랙박스 제품형태 | 3채널 |
| 모니터 포함여부 | 모니터포함 |
| GPS 포함여부 | GPS포함 |
| 배터리 방전방지 포함여부 | 배터리 방전방지포함 |
| 상시 전원 기능 | 상시 전원 가능 |
| 배송비 | 무료배송 |
지금까지 지넷z7 관련 추천 아이템 5가지를 소개해 드렸습니다. 만일 원하시는 아이템이 없다면 찾는 아이템의 특징을 이메일로 남겨주세요. 찾아서 메일 회신드리겠습니다.
원하는 아이템이 있었다면 다른 사람들에게도 이글을 소개해 주세요.
※ 이런 제품도 한번 알아보세요.